外高桥5路 线路
美盛路富特西一路 - 基隆路富特西一路
上海巴士
上海巴士 外高桥5路 公交车 站点和路线时刻表
外高桥5路 公交车 (美盛路富特西一路 - 基隆路富特西一路) 是一条包含15 个站点的路线,从美盛路富特西一路出发,到基隆路富特西一路结束。
美盛路富特西一路
泰谷路富特西一路
泰谷路富特北路
泰谷路富特东一路
美盛路富特东一路
美盛路富特北路
富特北路华申路
华申路富特北路
华申路富特东一路
日京路富特东一路
日京路富特北路
杨高北路夏碧路
奥纳路富特西一路
富特北路菲拉路
基隆路富特西一路
外高桥5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
外高桥5路 公交车 路线图
上海的外高桥5路线路图将很快提供。
外高桥5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,外高桥5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 706路 — 徐泾东站地铁站 - 九亭汽车站
- 浦江17路 — 江月路地铁站
- 真新1路 — 鹤旋路金运路 - 真新车站
- 49路 — 汉口路江西中路 - 上海体育馆
- 58路 — 锦秋路 - 曲阜西路西藏北路
- 浦东13路 — 高东新路外环路 - 川沙高桥村
- 奉贤24路(原南桥24路) — 星火开发区 - 南桥汽车站
- 合庆1路 — 环庆东路环庆中路 - 东风村
- 松莘C线 — 新桥火车站 - 沪闵路报春路
- 宝山10路 — 吴淞码头 - 云林路石太路
- 浦江20路 — 沈杜公路地铁站 - 汇驰路浦航路
- 浦江4路 — 芦恒路枢纽站 - 江龙路浦申路
- 770路 — 长华路华泾路 - 天钥桥路辛耕路
- 南川线 — 川沙(柴场村) - 上海南站(南广场)
- 申崇四线 — 凤凰镇汽车站 - 上海科技馆
- 44路 — 龙华西路龙恒路 - 光复西路丹巴路
- 莘庄1路 — 莘庄地铁站(北广场) - 康城
- 朱卫线高速 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 710路 — 徐泾东站 - 凤雅路凤阁路
- 927路 — 宜山路虹梅路 - 上海火车站(南广场)