87路 线路
龙华 - 中春路华中路
上海巴士
上海巴士 87路 公交车 站点和路线时刻表
87路 公交车 (龙华 - 中春路华中路) 是一条包含22 个站点的路线,从龙华出发,到中春路华中路结束。
龙华
上海游泳馆
中山西路漕溪北路
中山西路宜山路
西区汽车站
吴中路张虹路
吴中路姚虹路
古北新城
虹桥镇
吴中路虹中路
吴中路合川路
吴中路虹井路
吴中路航中路
吴中路航西路
吴中路吴宝路
七莘路吴中路
七宝
七莘路富强街
联明路七莘路
中春路华茂路
中春路华友路
中春路华中路
87路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 5分 |
87路 公交车 路线图
上海的87路线路图将很快提供。
87路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,87路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 石化1路 — 隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫六路(临时站)
- 50路区间 — 桂江路沪闵路(锦江乐园) - 朱梅路老沪闵路
- 庄行2路 — 邬桥渡口 - 柴塘村
- 奉卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 奉城汽车站
- 安虹线 — 福泉路天山西路 - 和静路安亭老街
- 嘉泰线 — 蕰川路泰和路 - 嘉定北站
- 朱家角6路 — 朱家角汽车站 - 复兴路龙星村
- 79路 — 平凉路大连路 - 原平路阳城路
- 马陆1路 — 大裕村 - 马陆
- 711路 — 铁山路铁通路 - 淞滨支路泰和路
- 北安线 — 安亭汽车站 - 北区汽车站
- 朱石专线 — 金山卫站(南广场东站) - 金山汽车站
- 松江34路B线 — 松江南站
- 南堡专线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 746路 — 海桐路杜鹃路 - 大柏树(东体育会路)
- 南堡支线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 大团1路 — 金石村委会 - 大团镇
- 松朱专线 — 松江汽车东站 - 朱家角汽车站
- 827路 — 番禺路淮海西路 - 定边路桃浦路
- 青华专线 — 青浦汽车站 - 纪鹤公路华新