练塘2路 线路
练塘汽车站 - 永利路浦南村
上海巴士
上海巴士 练塘2路 公交车 站点和路线时刻表
练塘2路 公交车 (练塘汽车站 - 永利路浦南村) 是一条包含18 个站点的路线,从练塘汽车站出发,到永利路浦南村结束。
练塘汽车站
老朱枫公路练新路
章练塘路老朱枫公路
南陆村(临时站)
工业园区
蒸庄路章练塘路
唐夏村
蒸西村
维实小学
小蒸社区
邮电局
浦汇
横溇
渡口
四合厂
河三浜
永利东站
永利路浦南村
练塘2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:16 | 52分 |
周二 | 06:00 - 17:16 | 52分 |
周三 | 06:00 - 17:16 | 52分 |
周四 | 06:00 - 17:16 | 52分 |
周五 | 06:00 - 17:16 | 52分 |
周六 | 06:00 - 17:16 | 52分 |
周日 | 06:00 - 17:16 | 52分 |
练塘2路 公交车 路线图
上海的练塘2路线路图将很快提供。
练塘2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,练塘2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 亭林1路 — 松隐中学 - 亭林汽车站
- 奉贤11路(原南桥11路) — 西渡卫生服务中心 - 百顺路
- 浦东13路 — 高东新路外环路 - 川沙高桥村
- 629路 — 南泉路蓝村路 - 芳华路芳波路
- 青浦11路 — 沪青平公路漕盈路 - 汇金路站
- 虹桥枢纽9路 — 虹桥东交通中心 - 嘉定客运中心
- 931路 — 金汇南路吴中路 - 南浦大桥
- 90路 — 靖宇南路控江路 - 淞宝路淞青路
- 宝山11路 — 海江新城 - 同济路水产路
- 松青线 — 青浦汽车站 - 松江汽车东站
- 42路 — 龙门路淮海中路 - 上海体育馆
- 周康8路区间 — 康达路关岳路 - 周康路年家浜路
- 935路 — 灵山路罗山路(香山新村) - 宁海西路连云路
- 北安跨线定班线 — 曹安路绿苑路 - 国康路四平路
- 76路 — 凯旋路宜山路 - 中山北路中潭路
- 760路 — 青石路国权北路 - 共和新路长江西路
- 南五线 — 新杨公路芦五路 - 南桥汽车站
- 716路 — 江浦路中山北二路 - 永业路佳虹路
- 松岑专线 — 练塘汽车站 - 松江汽车东站
- 577路 — 开鲁路中原路 - 复兴岛