95路区间 线路
呼兰路通河路 - 上海火车站(南广场)
上海巴士
上海巴士 95路区间 公交车 站点和路线时刻表
95路区间 公交车 (呼兰路通河路 - 上海火车站(南广场)) 是一条包含20 个站点的路线,从呼兰路通河路出发,到上海火车站(南广场)结束。
呼兰路通河路
爱辉路呼玛路
呼玛路虎林路
长江西路泗塘新村
长江西路通河新村
长江西路共和新路
共和新路长江西路
共和新路共康路
共康路地铁站
共和新路保德路
共和新路汾西路
共和新路闻喜路
共和新路江场路
共和新路永和路
共和新路彭江路
共和新路大宁路
闸北公园
共和新路中山北路
共和新路中华新路
上海火车站(南广场)
95路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:15 - 20:00 | 15分 |
周二 | 04:15 - 20:00 | 15分 |
周三 | 04:15 - 20:00 | 15分 |
周四 | 04:15 - 20:00 | 15分 |
周五 | 04:15 - 20:00 | 15分 |
周六 | 04:15 - 20:00 | 15分 |
周日 | 04:15 - 20:00 | 15分 |
95路区间 公交车 路线图
上海的95路区间线路图将很快提供。
95路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,95路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 嘉朱专线 — 竹桥 - 嘉定北站
- 547路 — 赤峰路地铁站 - 环镇南路真朋路
- 江平专线 — 沈杜公路昌达路 - 新杨公路芦五公路
- 万祥2路 — 宏祥北路万达路 - 公平村北站
- 石化3路 — 隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫九路
- 912路 — 高境新村 - 上海火车站(北广场)
- 浦东13路 — 高东新路外环路 - 川沙高桥村
- 上朱线 — 朱家角汽车站 - 上海南站(南广场)
- 南燎线 — 海湾国家森林公园 - 南桥汽车站
- 奉卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 奉城汽车站
- 青安线 — 漕盈路站 - 安亭汽车站
- 南堡专线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 962路 — 栖山路德平路 - 上海火车站(北广场)
- 枫泾五路 — 韩坞村 - 兴塔农贸市场
- 79路 — 平凉路大连路 - 原平路阳城路
- 嘉定4路 — 菊园车站 - 白银路
- 710路 — 徐泾东站 - 凤雅路凤阁路
- 合庆2路 — 胜利新村 - 直属村
- 宝山81路 — 罗芬路美丹路 - 洋桥村
- 554路 — 云山路金杨新村 - 凉城新村