嘉定2路 线路
南门公交站
上海巴士
上海巴士 嘉定2路 公交车 站点和路线时刻表
嘉定2路 公交车 (南门公交站) 作为一个循环线路运行,共有20 个站点,起始站点为南门公交站。
南门公交站
沪宜公路福海路
福海路阳川路
南苑小学
裕民路良舍路
裕民路永盛路
普惠路裕民路
普惠路嘉安公路
候黄桥
项泾桥
清河路清水路
项泾桥
嘉定工业学校
嘉定中心医院
城中路清河路
城中路清河路
城中路张马路
城中路塔城路
福海路沪宜公路
南门公交站
嘉定2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:20 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:20 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:20 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:20 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:20 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:20 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:20 | 10分 |
嘉定2路 公交车 路线图
上海的嘉定2路线路图将很快提供。
嘉定2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,嘉定2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 西五线B线 — 南桥汽车站 - 五四社区
- 宝山6路 — 集宁路罗宁路 - 杨北路蕰川公路
- 金融城2路 — 东昌路渡口
- 856路 — 虹古路安龙路 - 真光新村
- 上朱线区间 — 漕盈路站 - 上海南站(南广场)
- 枫戚快线 — 金山卫站南广场东站 - 枫泾公交枢纽
- 枫泾三路 — 兴塔农贸市场 - 下坊渡
- 江南专线 — 机场(北大门) - 南码头渡口
- 南隆专线 — 南门汽车站 - 兴隆沙码头
- 720路 — 莲花路地铁站(南广场) - 上海体育馆
- 青鹤线 — 青浦汽车站 - 白鹤汽车站
- 嘉定11路 — 立昂路嘉宏路 - 嘉定西站
- 旅游二线 — 人民广场
- 陈凤线 — 陈家镇(长江大桥) - 长兴岛汽车站
- 嘉定4路 — 菊园车站 - 白银路
- 石南专线 — 石化汽车站 - 南汇汽车站
- 浦东26路 — 龙阳路地铁站 - 罗山路
- 崇明乡村4路 — 鸽龙村 - 万安村
- 811路 — 公交嘉定新城站 - 吴淞码头
- 青小线 — 漕盈路站 - 老松蒸公路小蒸