金汇1线 线路
金碧路大叶公路 - 航塘公路南奉公路
上海巴士
上海巴士 金汇1线 公交车 站点和路线时刻表
金汇1线 公交车 (金碧路大叶公路 - 航塘公路南奉公路) 是一条包含27 个站点的路线,从金碧路大叶公路出发,到航塘公路南奉公路结束。
金碧路大叶公路
汇南村
金汇镇
中华学院
工业路浦星公路
继光村
路桥公司(招呼站)
沿浦公路汇中路
沿浦公路明星路
沿浦公路大叶公路
凯利丰
马家港桥(招呼站)
南航公路明星路
泰日镇
泰青公路人民路
敬老院
光泰路泰青公路
乐善村
富可公司
光泰路欢乐路
光泰路利泰路
光泰路航塘路
资福村
梁典村
面丈村
航塘公路新川南奉公路
航塘公路南奉公路
金汇1线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 45分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 45分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 45分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 45分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 45分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 45分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 45分 |
金汇1线 公交车 路线图
上海的金汇1线线路图将很快提供。
金汇1线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,金汇1线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 嘉定5路 — 新成路车站 - 公交嘉定西站
- 南风线 — 南门汽车站 - 东风新村
- 金泽3路 — 金杨路杨湾村 - 莲金路东西村
- 713路 — 锦西路打虎山路 - 淞南新村
- 宝山16路 — 祁北路抚远路 - 泰和路蕰川路
- 632路 — 长清路 - 川沙
- 846路 — 管弄新村 - 福泉路天山西路
- 外高桥8路 — 爱都路日樱北路 - 外高桥保税区南站
- 南邵线(区间) — 四团 - 南桥汽车站
- 776路 — 联民路 - 中山公园地铁站
- 宝山13路 — 泰和路蕰川路
- 金山3路 — 金山万达枢纽站 - 象州路富川路
- 周康8路区间 — 康达路关岳路 - 周康路年家浜路
- 青浦12路 — 外青松公路水厂路 - 北青公路出口加工区
- 莲朱专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站
- 高东镇城乡班车 — 徐路村 - 园二路新园路
- 浦江8路 — 联星村 - 浦星公路沈杜公路
- 金桥3路 — 红枫路锦绣东路 - 枣庄路博山东路
- 嘉唐华支线 — 浏岛休养院 - 公交白银路站
- 嘉泰线 — 蕰川路泰和路 - 嘉定北站