高川专线 线路
港城路地铁站 - 南高桥村委
上海巴士
上海巴士 高川专线 公交车 站点和路线时刻表
高川专线 公交车 (港城路地铁站 - 南高桥村委) 是一条包含54 个站点的路线,从港城路地铁站出发,到南高桥村委结束。
港城路地铁站
张杨北路花山路
张杨北路清溪路
大同路石家街
大同路清溪路
季景北路王家街
季景北路石家街
季景路春晖路
夏碧路杨高北路
航津路地铁站
外高桥保税区
光泽路航津路
光明路高东新路
光明路
高东镇政府
北新园路高东二路
洲海路北新园路
龙桥
赵高公路上钦路
杨园
赵桥
招呼站
龙梢
北蔡路
顾路
卫生院
群立
曹路
民众村(川沙路民春路)
新光(川沙路秦家港路)
龚路(龚路公路川沙路)
川沙路龚路
川沙路景雅路
川沙路虹星路
川沙路胜利路(大湾)
王港
川沙路小白路(小湾)
川沙路创新路(暮紫桥)
招呼站
王桥
川沙路华夏东路
川沙农工商
川沙路新源路
川沙路南桥路
川环南路妙境路
川沙客运站
绣川路妙境路
川沙路川周公路
川展路川沙路
川展路川六公路
八灶村
龙馨华庭
普庆路
南高桥村委
高川专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:50 | 10分 |
周二 | 06:30 - 19:50 | 10分 |
周三 | 06:30 - 19:50 | 10分 |
周四 | 06:30 - 19:50 | 10分 |
周五 | 06:30 - 19:50 | 10分 |
周六 | 06:30 - 19:50 | 10分 |
周日 | 06:30 - 19:50 | 10分 |
高川专线 公交车 路线图
上海的高川专线线路图将很快提供。
高川专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,高川专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 49路 — 汉口路江西中路 - 上海体育馆
- 上川专线 — 淡水路金陵西路 - 川沙客运站
- 308路 — 松花江路延吉东路 - 上海火车站(南广场)
- 933路 — 龙耀路云锦路 - 辉河路中山北二路
- 张堰一路 — 沈家宅(松金公路) - 建农村委
- 徐泾2路区间 — 地铁2号线徐泾东 - 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)
- 734路 — 龙耀路云锦路 - 北艾路锦尊路
- 720路 — 莲花路地铁站(南广场) - 上海体育馆
- 713路 — 锦西路打虎山路 - 淞南新村
- 浦江11路 — 沈杜公路地铁站 - 先新路三鲁公路
- 青黄专线 — 漕盈路站 - 绿苑路黄渡
- 山阳2路 — 石化汽车站 - 山阳小学
- 廊下五路 — 廊下 - 友好村
- 南头专线 — 头桥北宋村 - 南桥汽车站
- 95路 — 上钢一厂(国际节能环保园) - 上海火车站(南广场)
- 737路 — 振宏新村(伊犁南路) - 行知路真金路
- 607路 — 泰东路渡口 - 华鹏路成山路
- 33路 — 军工路平凉路 - 中山东二路新开河路
- 920路 — 老西门 - 宜山北路虹桥路
- 嘉定15路 — 公交马陆站 - 公交白银路站