626路 线路
洛社客运站 - 假日花园
无锡公交
无锡公交 626路 公交车 站点和路线时刻表
626路 公交车 (洛社客运站 - 假日花园) 是一条包含38 个站点的路线,从洛社客运站出发,到假日花园结束。
洛社客运站
张镇
天奇
洛龙
洛社站
洛社交管所
钱巷
浜口
雅西
邹巷
湾里
西漳焊接厂
晓星村
盛岸花园
玉泉公园
威华机械
宪丰村
滴露桥
惠华新村
惠华桥
惠峰路(盛岸路)
黄巷
动力桥
101医院
三院
北栅口
火车站
锡沪路
广瑞路
紫金门花苑
莫家庄
广南路(月星家居)
广益路(广南路)
广益星苑西大门
广益星苑
中大诺卡小镇
金锡苑
假日花园
626路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 18:00 | 5分 |
周二 | 05:50 - 18:00 | 5分 |
周三 | 05:50 - 18:00 | 5分 |
周四 | 05:50 - 18:00 | 5分 |
周五 | 05:50 - 18:00 | 5分 |
周六 | 05:50 - 18:00 | 5分 |
周日 | 05:50 - 18:00 | 5分 |
626路 公交车 路线图
无锡的626路线路图将很快提供。
626路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,626路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 769路 — 新区科技商务中心 - 工博园枢纽
- G1路 — 旅游商贸学校 - 新区分公司
- 763路 — 鸿声客运站 - 火车站
- 711路区间 — 龙光路(古华山路) - 东湖塘
- 139路 — 惠畅里 - 城南路公交停车场
- 636路 — 石新路(长宁路) - 政和大道公交总站
- 130路 — 红星美凯龙 - 清晏路公交停车场
- 765路 — 科技职业学院 - 八佰伴(学前东路)
- 66路 — 太湖花园三期 - 吟苑公园
- 37路空调 — 红星美凯龙 - 八士
- 87路 — 鼋头渚 - 靖海新村
- 633路 — 阳山客运站
- 105路 — 大学城停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 505路 — 招商城汽车南站 - 夏家边停车场
- 711路 — 无锡汽车站 - 东港客运站
- 山水城胡埭专线 — 胡埭停车场 - 南方泉
- 82路军嶂线 — 火车站 - 军嶂
- 752路 — 后宅 - 招商城(塘南路)
- 98路 — 无锡汽车站(锡沪西路) - 夏家边停车场
- 730路 — 无锡东站 - 华能塑业(行政中心)