118路 线路
火车站 - 三房桥
无锡公交
无锡公交 118路 公交车 站点和路线时刻表
118路 公交车 (火车站 - 三房桥) 是一条包含31 个站点的路线,从火车站出发,到三房桥结束。
火车站
胜利门(中山路)
大东方百货
八佰伴
二院
朝阳广场
振新路(清扬路)
永丰路(清扬路)
永乐路(清扬路)
永和路(清扬路)
南扬新村
沁扬市场
沁园新村
人民医院
五星桥
永兴寺(华清大道)
梁中桥
高凯路
嘉业路(华清大道)
华清大道(高运路)
华东重机
无锡五洋纺织
金泰国际装饰城
观山路(菱湖大道)
吴都路(菱湖大道)
新城水厂
国家软件园(菱湖大道)
东南大学
新安花苑一区
新安小学
三房桥
118路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:03 - 21:43 | 5分 |
周二 | 06:03 - 21:43 | 5分 |
周三 | 06:03 - 21:43 | 5分 |
周四 | 06:03 - 21:43 | 5分 |
周五 | 06:03 - 21:43 | 5分 |
周六 | 06:03 - 21:43 | 5分 |
周日 | 06:03 - 21:43 | 5分 |
118路 公交车 路线图
无锡的118路线路图将很快提供。
118路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,118路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 41路 — 河埒口 - 坊前
- 711路区间 — 龙光路(古华山路) - 东湖塘
- 725路外环 — 无锡皮革城
- 24路 — 芦庄小区 - 南禅寺
- 63路内环 — 宁海里
- 15路 — 盛岸公交停车场 - 招商城汽车南站
- 86路 — 复兴路 - 中南分公司
- 757路内环 — 梅村
- 106路 — 梅园公交总站 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 88路夜班 — 灵山胜境 - 梅园公交总站
- 77路 — 无锡中央车站 - 大学城停车场
- 40路 — 渔港 - 朝阳广场
- 758路外环 — 工博园枢纽
- 98路 — 无锡汽车站(锡沪西路) - 夏家边停车场
- 713路 — 无锡中央车站 - 厚桥客运站
- 625路外环 — 洛社客运站
- 150路 — 新洲花园 - 公交三场
- 13路 — 广益佳苑(广泽路) - 公交三场
- 701路内环 — 无锡皮革城
- 731路 — 无锡东站 - 小朱家湾