63路外环 线路
宁海里
无锡公交
无锡公交 63路外环 公交车 站点和路线时刻表
63路外环 公交车 (宁海里) 作为一个循环线路运行,共有31 个站点,起始站点为宁海里。
宁海里
尤渡桥
靖海医院
塔影一村
市人力资源市场(塔影桥)
长庆路(人民东路)
崇安寺
健康路(人民中路)
五爱广场
梁溪大桥
无锡公交
溪北新村
青祁路(梁清路)
蠡溪桥
景鸿苑
响桥
青祁路(建筑路)
体育中心(建筑路)
溪南新村
月秀花园
湖滨路(建筑路)
蠡桥
迎龙路(学前路)
薛福成故居
学前街
八佰伴(学前东路)
新生路
风光里
风雷新村
江海新村
宁海里
63路外环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:50 | 20分 |
周二 | 05:30 - 20:50 | 20分 |
周三 | 05:30 - 20:50 | 20分 |
周四 | 05:30 - 20:50 | 20分 |
周五 | 05:30 - 20:50 | 20分 |
周六 | 05:30 - 20:50 | 20分 |
周日 | 05:30 - 20:50 | 20分 |
63路外环 公交车 路线图
无锡的63路外环线路图将很快提供。
63路外环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,63路外环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 城镇128路 — 澄西中学 - 杏春
- 151路 — 大学城停车场 - 万科魅力之城(周新路)
- 73路 — 公交三场 - 民丰公寓
- 龙潭浜专线 — 龙潭浜 - 向阳
- 105路 — 大学城停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 53路 — 梅园公交总站 - 八佰伴(学前东路)
- 725路外环 — 无锡皮革城
- 708路 — 荡口古镇 - 火车站
- 617路 — 锡山区政府 - 金惠公交总站
- 711路区间 — 龙光路(古华山路) - 东湖塘
- 17路 — 锡北镇 - 郑巷
- 628路 — 玉祁客运站 - 无锡技师学院
- 43路 — 河埒口 - 南西漳
- 623路内环 — 财富中心
- 33路 — 瑞景道停车场 - 无锡汽车站
- 82路 — 火车站 - 三国城
- 快6线 — 市民中心西 - 凤翔分公司
- 608路 — 阳山客运站 - 河埒口
- 732路内环 — 厚桥客运站
- 319路 — 火车站 - 公交梅村总站