4路 线路
胡埭停车场 - 复兴路
无锡公交
无锡公交 4路 公交车 站点和路线时刻表
4路 公交车 (胡埭停车场 - 复兴路) 是一条包含40 个站点的路线,从胡埭停车场出发,到复兴路结束。
胡埭停车场
胡埭路环镇北路
钱胡路胡埭路
张舍
西环线
江南影视学院
无锡技师学院
无锡汽车工程学院
展示中心
无锡高等师范学院
井亭里
舜柯村钱姚路
赤墩里
历村
舜柯村(景盛路)
舜南路(景盛路)
溪南
红旗船厂
夏禹桥
钱桥大道
晴山蓝城
钱桥大街
钱桥新街
通溪路
惠钱路(钱威路)
钱桥
杨树岸
钱皋路(惠钱路)
惠泉花园
石门路(惠钱路)
严家棚
烈士陵园
惠钱路
惠畅里
惠山
龙光路(古华山路)
威孚公司(锡惠桥)
五爱广场(人民西路)
西门
复兴路
4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 17:30 | 25分 |
周二 | 06:40 - 17:30 | 25分 |
周三 | 06:40 - 17:30 | 25分 |
周四 | 06:40 - 17:30 | 25分 |
周五 | 06:40 - 17:30 | 25分 |
周六 | 06:40 - 17:30 | 25分 |
周日 | 06:40 - 17:30 | 25分 |
4路 公交车 路线图
无锡的4路线路图将很快提供。
4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 668路 — 时代广场 - 宁海里(学前东路)
- 211路 — 蠡湖中央公园 - 无锡中央车站
- 82路 — 火车站 - 三国城
- 603路 — 杨市客运站 - 无锡汽车站
- 113路 — 招商城汽车南站 - 华庄街道
- 775路 — 后宅 - 新区科技商务中心
- 102路 — 新邺大道(盛岸西路) - 春江花园(学前东路)
- 28路 — 火车站 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 马山西环线 — 龙头渚(万丰) - 啤酒花园
- 608路 — 阳山客运站 - 河埒口
- 722路 — 崇安寺 - 安镇公交总站
- 128路 — 新洲花园 - 大学城停车场
- 711路支线 — 东湖塘 - 东港镇政府
- 720路 — 东港客运站 - 东亭翠竹苑
- 56路 — 金城桥 - 新惠家园
- 706路 — 无锡东站 - 彩印厂
- 158路 — 梅园 - 无锡中央车站
- 717路 — 锡东大道(锡沪路) - 华能塑业(行政中心)
- 701路内环 — 无锡皮革城
- 19路快线 — 无锡汽车站 - 公交梅村总站