610路 线路
龙光路(古华山路) - 财富中心
无锡公交
无锡公交 610路 公交车 站点和路线时刻表
610路 公交车 (龙光路(古华山路) - 财富中心) 是一条包含30 个站点的路线,从龙光路(古华山路)出发,到财富中心结束。
龙光路(古华山路)
吟苑公园
五爱广场(人民西路)
县前西街(五爱北路)
新交电胜利门
莲蓉桥
三院
101医院
民丰里
东汀桥
北滨路(广石路)
野岸里桥
凤翔路(广石路)
振达钢管厂
市七纺机厂
林陆巷
锡山口腔医院
天一村
天润园
锡澄路(中惠大道)
风奇路(中惠大道)
杨家圩村
中惠大道(惠澄大道)
钢铁路(惠澄大道)
中圩
余浩路
邓巷
前洲医院
前洲
财富中心
610路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:45 | 15分 |
周二 | 06:00 - 18:45 | 15分 |
周三 | 06:00 - 18:45 | 15分 |
周四 | 06:00 - 18:45 | 15分 |
周五 | 06:00 - 18:45 | 15分 |
周六 | 06:00 - 18:45 | 15分 |
周日 | 06:00 - 18:45 | 15分 |
610路 公交车 路线图
无锡的610路线路图将很快提供。
610路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,610路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 105路支线 — 大学城停车场 - 公交三场(贡湖大道)
- 105路 — 大学城停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 26路 — 锡惠公园 - 胡埭(龙延村)
- 71路 — 西园里(滴翠路) - 彩印厂
- 761路 — 空港硕放公交场站 - 火车站
- 8路 — 南方泉 - 公交三场(贡湖大道)
- 315路 — 南洋学校 - 公交三场
- 771路外环 — 新区分公司
- 河埒口胡埭专线 — 胡埭停车场 - 河埒口
- 53路 — 梅园公交总站 - 八佰伴(学前东路)
- 90路广盈线 — 火车站 - 广盈公司
- 157路 — 海岸城公交停车场 - 总装备部疗养院
- 756路 — 空港硕放公交场站 - 招商城(塘南路)
- 55路 — 招商城汽车南站 - 天鹏食品城
- 720路 — 东港客运站 - 东亭翠竹苑
- 马山东环线 — 啤酒花园
- 158路 — 梅园 - 无锡中央车站
- 156路 — 海岸城公交停车场 - 新安花苑二区
- 505路 — 招商城汽车南站 - 夏家边停车场
- 41路 — 河埒口 - 坊前