151路 线路
大学城停车场 - 万科魅力之城(周新路)
无锡公交
无锡公交 151路 公交车 站点和路线时刻表
151路 公交车 (大学城停车场 - 万科魅力之城(周新路)) 是一条包含27 个站点的路线,从大学城停车场出发,到万科魅力之城(周新路)结束。
大学城停车场
许舍
北大无锡基地
江大南门
蠡湖大道(震泽路)
清源路(通园路)
清源路(五湖大道)
清晏路(五湖大道)
震泽路(五湖大道)
和风路(五湖大道)
雪丰路(五湖大道)
吴都路(五湖大道)
五湖大道(观山路)
海岸城北
立德道(观山路)
高浪路(立信大道)
大通路(立信大道)
大通路
滨湖区中医院
五湖大道(大通路)
周新路(五湖大道)
崇德桥
利农桥
太湖国际社区(万顺道)
万科魅力之城(万顺路)
万顺道(大通路)
万科魅力之城(周新路)
151路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 21:40 | 5分 |
周二 | 05:45 - 21:40 | 5分 |
周三 | 05:45 - 21:40 | 5分 |
周四 | 05:45 - 21:40 | 5分 |
周五 | 05:45 - 21:40 | 5分 |
周六 | 05:45 - 21:40 | 5分 |
周日 | 05:45 - 21:40 | 5分 |
151路 公交车 路线图
无锡的151路线路图将很快提供。
151路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,151路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 155路 — 海岸城公交停车场 - 方泉苑
- 715路 — 羊尖客运站 - 招商城汽车南站
- 788-2路 — 新安(临时取消)
- 805路 — 东湖塘
- 607路支线 — 北七房 - 无锡汽车站
- 马山耿湾线 — 盘龙湾 - 啤酒花园
- 73路 — 公交三场 - 民丰公寓
- 737路外环 — 宜家家居(团结路)
- 105路 — 大学城停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 328路 — 红星美凯龙 - 火车站
- 609路 — 洛社客运站 - 无锡汽车站
- 39路 — 稍塘 - 河埒口
- 772路 — 后宅 - 市民中心西
- 757路内环 — 梅村
- 180路 — 无锡汽车站(锡沪西路) - 塘头
- 615路 — 泰康新村 - 城铁惠山站
- 737路内环 — 宜家家居(团结路)
- 712路 — 甘露停车场 - 无锡汽车站
- 627路 — 阳山客运站 - 城铁惠山站
- 637路外环 — 政和大道公交总站