612路 线路
无锡中央车站 - 城铁惠山站
无锡公交
无锡公交 612路 公交车 站点和路线时刻表
612路 公交车 (无锡中央车站 - 城铁惠山站) 是一条包含26 个站点的路线,从无锡中央车站出发,到城铁惠山站结束。
无锡中央车站
火车站
北栅口
三院
101医院
民丰里
东汀桥
北滨路(广石路)
野岸里桥
凤翔路(广石路)
北塘疾控中心(广石路)
广石西
旅游商贸学校
华天化工
梅泾菜场
梅泾村委
小孙巷
强巷
葑溪大桥
秦家庄
石塘湾
石塘湾西
张皋庄
前石路
经一路
城铁惠山站
612路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:45 | 25分 |
周二 | 05:30 - 21:45 | 25分 |
周三 | 05:30 - 21:45 | 25分 |
周四 | 05:30 - 21:45 | 25分 |
周五 | 05:30 - 21:45 | 25分 |
周六 | 05:30 - 21:45 | 25分 |
周日 | 05:30 - 21:45 | 25分 |
612路 公交车 路线图
无锡的612路线路图将很快提供。
612路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,612路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 723路 — 南禅寺 - 华能塑业(行政中心)
- 机场1号线 — 火车站 - 无锡机场
- 山水城胡埭专线 — 胡埭停车场 - 南方泉
- 21路 — 学前街 - 公交梅村总站
- 721路支线 — 甘露停车场 - 圩厍村
- 38路 — 金城桥 - 周潭散热器厂
- 766路 — 锦园高尔夫 - 新区分公司
- 57路 — 旅游商贸学校 - 人民医院
- 633路 — 阳山客运站
- 103路 — 青祁路(梁清路) - 科技职业学院
- 153路 — 胡阳路(陆藕路) - 胡埭停车场
- 111路 — 人民医院 - 东北塘公交总站
- 735路 — 无锡皮革城 - 无锡汽车站
- 82路军嶂线 — 火车站 - 军嶂
- 777路 — 无锡东站 - 新区分公司
- 211路 — 蠡湖中央公园 - 无锡中央车站
- 环蠡湖观光专线 — 鼋头渚 - 河埒口
- 201路 — 铁路货运站 - 民丰公寓
- 105路支线 — 大学城停车场 - 公交三场(贡湖大道)
- 杨家圩桥临时接驳专线 — 金惠苑五期 - 惠山区市民广场