203路 线路
河埒口 - 无锡中央车站
无锡公交
无锡公交 203路 公交车 站点和路线时刻表
203路 公交车 (河埒口 - 无锡中央车站) 是一条包含19 个站点的路线,从河埒口出发,到无锡中央车站结束。
河埒口
团结新村
青山新村
华晶新村
青松新村
上里东新村
上里东
梁清路(青山西路)
蠡溪路(梁清路)
溪北新村
无锡公交
梁溪大桥
五爱广场
县前西街(五爱北路)
新交电胜利门
火车站
锡沪路
市人力资源市场
无锡中央车站
203路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 20:00 | 20分 |
周二 | 05:40 - 20:00 | 20分 |
周三 | 05:40 - 20:00 | 20分 |
周四 | 05:40 - 20:00 | 20分 |
周五 | 05:40 - 20:00 | 20分 |
周六 | 05:40 - 20:00 | 20分 |
周日 | 05:40 - 20:00 | 20分 |
203路 公交车 路线图
无锡的203路线路图将很快提供。
203路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,203路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 70路 — 盛岸公交停车场 - 春潮花园二区
- 312路 — 旅游商贸学校 - 南禅寺
- 75路 — 惠畅里 - 向阳
- 720路 — 东港客运站 - 东亭翠竹苑
- 90路支线 — 火车站 - 牌楼公交总站
- 华庄胡埭专线 — 水乡苑 - 孟村路(陆藕路)
- 623路内环 — 财富中心
- 57路 — 旅游商贸学校 - 人民医院
- 63路外环 — 宁海里
- 156路 — 海岸城公交停车场 - 新安花苑二区
- 龙潭浜专线 — 龙潭浜 - 向阳
- 17路 — 锡北镇 - 郑巷
- 638路幸福洛社外环 — 嘉阳生活广场
- 快1线 — 大学城停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 739路 — 长安汽车站 - 八士停车场
- 25路支线 — 界泾 - 火车站
- 505路 — 招商城汽车南站 - 夏家边停车场
- 395路 — 大学城停车场 - 公交三场
- 新世界国际专线 — 新世界国际总站(韩国馆) - 招商城汽车南站
- 770路 — 新安(临时取消)