633路内环 线路
阳山客运站
无锡公交
无锡公交 633路内环 公交车 站点和路线时刻表
633路内环 公交车 (阳山客运站) 作为一个循环线路运行,共有18 个站点,起始站点为阳山客运站。
阳山客运站
宣沟上
石人垛
高潮村
丁家旦
杨木桥村
槽上
尹城村
江西岸
尖岸上
阳住路(阳戴路)
住基上
阳湖头
杨家村
丁庄
清水洞
安阳路(清水洞)
阳山客运站
633路内环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 14:00 | 3小时30分 |
周二 | 07:00 - 14:00 | 3小时30分 |
周三 | 07:00 - 14:00 | 3小时30分 |
周四 | 07:00 - 14:00 | 3小时30分 |
周五 | 07:00 - 14:00 | 3小时30分 |
周六 | 07:00 - 14:00 | 3小时30分 |
周日 | 07:00 - 14:00 | 3小时30分 |
633路内环 公交车 路线图
无锡的633路内环线路图将很快提供。
633路内环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,633路内环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 城镇128路 — 澄西中学 - 杏春
- 509路 — 火车站 - 凤翔分公司
- 805路 — 东湖塘
- 161路 — 藕塘 - 梅园公交总站
- 358路 — 瑞景道停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 30路 — 新区分公司 - 无锡中央车站
- 802路外环 — 宜家家居(团结路)
- 615路 — 泰康新村 - 城铁惠山站
- 快8线 — 胡埭停车场 - 环太湖公路(青龙山路)
- 128路 — 新洲花园 - 大学城停车场
- 609路 — 洛社客运站 - 无锡汽车站
- 605路 — 洛社客运站 - 惠山区市民广场
- 756路 — 空港硕放公交场站 - 招商城(塘南路)
- 719路 — 山前村 - 东港客运站
- 98路 — 无锡汽车站(锡沪西路) - 夏家边停车场
- 755路 — 泰伯花园三区 - 新安(临时取消)
- 职教园山北专线 — 江南影视学院 - 惠华新村
- 762路 — 玉泉公园 - 新洲路客运站
- 502路 — 红星美凯龙 - 南禅寺
- 快1线 — 大学城停车场 - 八佰伴(学前东路)