快2线 线路
江南影视学院 - 无锡中央车站
无锡公交
无锡公交 快2线 公交车 站点和路线时刻表
快2线 公交车 (江南影视学院 - 无锡中央车站) 是一条包含16 个站点的路线,从江南影视学院出发,到无锡中央车站结束。
江南影视学院
无锡技师学院
无锡汽车工程学院
展示中心
无锡城市学院
金球机械
溪南
美林湖花园
晴山蓝城
钱桥新街
通溪路
钱桥
杨树岸
惠华新村
盛岸新村
无锡中央车站
快2线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
快2线 公交车 路线图
无锡的快2线线路图将很快提供。
快2线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,快2线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 130路 — 红星美凯龙 - 清晏路公交停车场
- 216路 — 旅游商贸学校 - 学前东路
- 788-2路 — 新安(临时取消)
- 765路 — 科技职业学院 - 八佰伴(学前东路)
- 722路 — 崇安寺 - 安镇公交总站
- 622路内环 — 政和大道公交总站
- 160路 — 蠡湖中央公园 - 坊前
- 668路 — 时代广场 - 宁海里(学前东路)
- 717路 — 锡东大道(锡沪路) - 华能塑业(行政中心)
- 115路 — 江南影视学院 - 无锡中央车站
- 753路外环 — 工博园枢纽
- 395路 — 大学城停车场 - 公交三场
- 80路 — 火车站 - 东北塘公交总站
- 16路 — 胜利门(书院弄) - 会西社区
- 713路 — 无锡中央车站 - 厚桥客运站
- 21路 — 学前街 - 公交梅村总站
- 617路 — 锡山区政府 - 金惠公交总站
- 630路 — 惠山新城公交总站
- 767路 — 无锡汽车站(锡沪西路) - 新洲路客运站
- 806路 — 无锡皮革城 - 云林苑西区(春江路)