3路区间 线路
梁溪大桥 - 东北塘公交总站
无锡公交
无锡公交 3路区间 公交车 站点和路线时刻表
3路区间 公交车 (梁溪大桥 - 东北塘公交总站) 是一条包含25 个站点的路线,从梁溪大桥出发,到东北塘公交总站结束。
梁溪大桥
健康桥
体育公园
清扬桥(解放南路)
朝阳广场
二院
三凤桥
检察院
东林书院
长庆路(人民东路)
市人力资源市场
锡沪路(广瑞路)
锡山医院
丁村
广丰
大鹏公司
向阳
金龙纸品
东风桥木材市场
夏氏物流
锦旺苑
东北塘(芙蓉三路)
东芳名苑
梓旺新村(芙蓉三路)
东北塘公交总站
3路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 18:45 | 30分 |
周二 | 06:45 - 18:45 | 30分 |
周三 | 06:45 - 18:45 | 30分 |
周四 | 06:45 - 18:45 | 30分 |
周五 | 06:45 - 18:45 | 30分 |
周六 | 06:45 - 18:45 | 30分 |
周日 | 06:45 - 18:45 | 30分 |
3路区间 公交车 路线图
无锡的3路区间线路图将很快提供。
3路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,3路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 728路 — 甘露停车场 - 东港客运站
- 753路外环 — 工博园枢纽
- 158路 — 梅园 - 无锡中央车站
- 625路 — 洛社客运站
- 27路内环 — 河埒口
- 201路 — 铁路货运站 - 民丰公寓
- 788路内环 — 新安(临时取消)
- 603路 — 杨市客运站 - 无锡汽车站
- 96路 — 郑巷 - 招商城汽车南站
- 37路空调 — 红星美凯龙 - 八士
- 1路 — 鼋头渚 - 无锡中央车站
- 735路 — 无锡皮革城 - 无锡汽车站
- 705路 — 无锡汽车站 - 无锡东站
- 157路 — 海岸城公交停车场 - 总装备部疗养院
- 725路内环 — 无锡皮革城
- 107路 — 鸿山镇政府 - 招商城汽车南站
- 763路 — 鸿声客运站 - 火车站
- 501路 — 太湖花园三期 - 南禅寺
- 快1线 — 大学城停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 807路 — 周家堂 - 华能塑业(行政中心)