35路 线路
火车站 - 新区分公司
无锡公交
无锡公交 35路 公交车 站点和路线时刻表
35路 公交车 (火车站 - 新区分公司) 是一条包含31 个站点的路线,从火车站出发,到新区分公司结束。
火车站
胜利门(中山路)
大东方百货
八佰伴(学前东路)
解放东路(学前东路)
风光里
风雷新村
学前东路(长江北路)
金海里
宏源路(长江北路)
叙康里
仁德医院
太湖花园二区
太湖花园
新光路(长江北路)
长江俱乐部
长江北路(旺庄东路)
开发区
春潮村
春潮花园二区
三高中
泰山路(锡士路)
瑞城国际社区
郁甲里
阿尔卑斯
耐帆包装
新区国际礼拜堂(锡士路)
新洲花园
新洲生态园
科技职业学院(锡士路)
新区分公司
35路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 23:30 | 15分 |
周二 | 06:15 - 23:30 | 15分 |
周三 | 06:15 - 23:30 | 15分 |
周四 | 06:15 - 23:30 | 15分 |
周五 | 06:15 - 23:30 | 15分 |
周六 | 06:15 - 23:30 | 15分 |
周日 | 06:15 - 23:30 | 15分 |
35路 公交车 路线图
无锡的35路线路图将很快提供。
35路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,35路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 506路 — 永兴寺 - 公交三场(贡湖大道)
- 805路内环 — 东湖塘
- 19路 — 火车站 - 公交梅村总站
- 河埒口胡埭专线 — 胡埭停车场 - 河埒口
- 55路 — 招商城汽车南站 - 天鹏食品城
- 729路 — 后宅 - 甘露停车场
- 607路支 — 无锡汽车站 - 北七房
- 735路 — 无锡皮革城 - 无锡汽车站
- 36路 — 渤公岛 - 新洲花园
- 761路 — 空港硕放公交场站 - 火车站
- 626路 — 洛社客运站 - 假日花园
- 111路 — 人民医院 - 东北塘公交总站
- 131路 — 梅园公交总站 - 市民中心西
- 715路 — 羊尖客运站 - 招商城汽车南站
- 6路 — 郑巷 - 无锡东站
- 753路内环 — 工博园枢纽
- 83路 — 火车站 - 梅园公交总站
- 206路 — 公交三场 - 无锡职教园
- 602路 — 金惠公交总站 - 招商城
- 135路 — 清晏路公交停车场 - 朝阳广场