623路外环 线路
财富中心
无锡公交
无锡公交 623路外环 公交车 站点和路线时刻表
623路外环 公交车 (财富中心) 作为一个循环线路运行,共有18 个站点,起始站点为财富中心。
财富中心
前洲
前洲交管所
西塘
蒋巷
印桥
梅巷
周巷
万里村
周巷
张明桥村委
顾家旦
新印桥村委
西塘村委
西塘
前洲交管所
前洲
财富中心
623路外环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:40 - 15:40 | 2小时 |
周二 | 07:40 - 15:40 | 2小时 |
周三 | 07:40 - 15:40 | 2小时 |
周四 | 07:40 - 15:40 | 2小时 |
周五 | 07:40 - 15:40 | 2小时 |
周六 | 07:40 - 15:40 | 2小时 |
周日 | 07:40 - 15:40 | 2小时 |
623路外环 公交车 路线图
无锡的623路外环线路图将很快提供。
623路外环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,623路外环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 763路 — 鸿声客运站 - 火车站
- 715路专线 — 国际饭店 - 严家桥
- 503路 — 塘南路(永乐东路) - 华庄街道
- 67路 — 火车站 - 梅园
- 快6线 — 市民中心西 - 凤翔分公司
- 628路 — 玉祁客运站 - 无锡技师学院
- 12路 — 旅游商贸学校 - 南禅寺
- 华庄胡埭专线 — 水乡苑 - 孟村路(陆藕路)
- 762路 — 玉泉公园 - 新洲路客运站
- 607路支 — 无锡汽车站 - 北七房
- 青龙山便民专线 — 青龙山工业园 - 梅园
- 203路 — 河埒口 - 无锡中央车站
- 757路 — 梅村
- 12路支线 — 欧典家园 - 南禅寺
- 637路外环 — 政和大道公交总站
- 90路 — 牌楼公交总站 - 火车站
- 83路 — 火车站 - 梅园公交总站
- 761路 — 空港硕放公交场站 - 火车站
- 107路 — 鸿山镇政府 - 招商城汽车南站
- 新世界国际专线 — 新世界国际总站(韩国馆) - 招商城汽车南站