69路 线路
城铁新区站(珠江路) - 公交梅村总站
无锡公交
无锡公交 69路 公交车 站点和路线时刻表
69路 公交车 (城铁新区站(珠江路) - 公交梅村总站) 是一条包含30 个站点的路线,从城铁新区站(珠江路)出发,到公交梅村总站结束。
城铁新区站(珠江路)
长江南路(新华路)
动漫基地
吴都路(锡士路)
科技职业学院(锡士路)
新区国际礼拜堂(锡士路)
机场路(高浪路)
高浪路(长江北路)
黄山路(长江北路)
通用电气
泰山路(长江北路)
科技园
长江北路(旺庄东路)
开发区
春潮村
春潮花园二区
行创四路(旺庄东路)
泰伯广场
万裕苑南大门
泰伯大道(新芳路)
新丰苑二期
312国道(泰伯大道)
丰西路(泰伯大道)
高浪路高架
泰伯大道(新洲路)
梅西路(锡义路)
新华路(锡义路)
锡梅花园
泰伯苑二区(市民中心)
公交梅村总站
69路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
69路 公交车 路线图
无锡的69路线路图将很快提供。
69路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,69路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 756路 — 空港硕放公交场站 - 招商城(塘南路)
- 629路 — 蓉西 - 玉祁客运站
- 4路 — 胡埭停车场 - 复兴路
- 637路外环 — 政和大道公交总站
- 快3线 — 梅园公交总站 - 市民中心东
- 728路 — 甘露停车场 - 东港客运站
- 111路 — 人民医院 - 东北塘公交总站
- 67路 — 火车站 - 梅园
- 612路 — 无锡中央车站 - 城铁惠山站
- 79路 — 牌楼公交总站 - 永乐路(运河东路)
- 27路外环 — 河埒口
- 57路 — 旅游商贸学校 - 人民医院
- 快8线 — 胡埭停车场 - 环太湖公路(青龙山路)
- 98路 — 无锡汽车站(锡沪西路) - 夏家边停车场
- 快5线 — 瑞景道停车场 - 火车站
- 城镇128路 — 澄西中学 - 杏春
- 29路 — 牌楼公交总站 - 人民医院
- 711路支线 — 东湖塘 - 东港镇政府
- 129路 — 公交三场(贡湖大道) - 公交梅村总站
- 7路 — 后宅 - 公交三场(贡湖大道)