807路 线路
周家堂 - 华能塑业(行政中心)
无锡公交
无锡公交 807路 公交车 站点和路线时刻表
807路 公交车 (周家堂 - 华能塑业(行政中心)) 是一条包含11 个站点的路线,从周家堂出发,到华能塑业(行政中心)结束。
周家堂
园区五路(周家阁二路)
糜罗家
周家阁二路(泾安路)
张泾小学
张泾老街
张泾大戏院
锡北人民医院
泾声花苑
锡港路
华能塑业(行政中心)
807路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
807路 公交车 路线图
无锡的807路线路图将很快提供。
807路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,807路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 735路 — 无锡皮革城 - 无锡汽车站
- 88路夜班 — 灵山胜境 - 梅园公交总站
- 江阴201路 — 顾山客运站 - 江阴汽车客运站
- 41路 — 河埒口 - 坊前
- 85路 — 盛岸公交停车场 - 南禅寺
- 201路 — 铁路货运站 - 民丰公寓
- 56路 — 金城桥 - 新惠家园
- 106路 — 梅园公交总站 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 30路 — 新区分公司 - 无锡中央车站
- 770路内环 — 新安(临时取消)
- 606路 — 招商城 - 城铁惠山站
- 大方桥专线 — 大方桥 - 公交三场(贡湖大道)
- 111路 — 人民医院 - 东北塘公交总站
- 33路 — 瑞景道停车场 - 无锡汽车站
- 757路内环 — 梅村
- 135路 — 清晏路公交停车场 - 朝阳广场
- 9路 — 公交三场 - 军嶂
- 312路 — 旅游商贸学校 - 南禅寺
- 607路支线 — 北七房 - 无锡汽车站
- 625路外环 — 洛社客运站