631路 线路
洛社客运站 - 万新
无锡公交
无锡公交 631路 公交车 站点和路线时刻表
631路 公交车 (洛社客运站 - 万新) 是一条包含14 个站点的路线,从洛社客运站出发,到万新结束。
洛社客运站
张镇
天奇
洛龙
洛社站
钱巷
惠山区人民医院
贝沙桥
铁路站
洛社大桥
李巷
马盘
安庄
万新
631路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 16:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 16:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 16:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 16:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 16:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 16:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 16:00 | 5分 |
631路 公交车 路线图
无锡的631路线路图将很快提供。
631路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,631路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 16路 — 胜利门(书院弄) - 会西社区
- 211路 — 蠡湖中央公园 - 无锡中央车站
- 27路内环 — 河埒口
- 118路 — 火车站 - 三房桥
- 39路 — 稍塘 - 河埒口
- 738路 — 锡北镇 - 八士停车场
- 135路 — 清晏路公交停车场 - 朝阳广场
- 732路外环 — 厚桥客运站
- 768路 — 新梅广场 - 鸿山(后宅)客运站
- 161路 — 藕塘 - 梅园公交总站
- 611路 — 阳山客运站 - 无锡汽车站
- 41路 — 河埒口 - 坊前
- 29路 — 牌楼公交总站 - 人民医院
- 龙潭浜专线 — 龙潭浜 - 向阳
- 717路 — 锡东大道(锡沪路) - 华能塑业(行政中心)
- 701路外环 — 无锡皮革城
- 17路 — 锡北镇 - 郑巷
- 626路 — 洛社客运站 - 假日花园
- 722路 — 崇安寺 - 安镇公交总站
- 729路 — 后宅 - 甘露停车场