12路 线路
旅游商贸学校 - 南禅寺
无锡公交
无锡公交 12路 公交车 站点和路线时刻表
12路 公交车 (旅游商贸学校 - 南禅寺) 是一条包含26 个站点的路线,从旅游商贸学校出发,到南禅寺结束。
旅游商贸学校
广石家园
新街家园
342省道(石澄路)
石澄路
石澄路(天一路)
凤翔路(天一路)
天一街
凤宾路(天一路)
明发商业广场
公交修理厂
塘头
彩印厂
庄前新村
北滨路
金桥商贸城
民丰路(锡澄路)
蔚蓝观邸(锡澄二村)
北栅口
火车站
国际饭店
胜利门(中山路)
大东方百货
八佰伴(学前东路)
解放东路(学前东路)
南禅寺
12路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:56 | 13分 |
周二 | 05:30 - 18:56 | 13分 |
周三 | 05:30 - 18:56 | 13分 |
周四 | 05:30 - 18:56 | 13分 |
周五 | 05:30 - 18:56 | 13分 |
周六 | 05:30 - 18:56 | 13分 |
周日 | 05:30 - 18:56 | 13分 |
12路 公交车 路线图
无锡的12路线路图将很快提供。
12路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,12路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 133路 — 无锡中央车站 - 大学城停车场
- 80路 — 火车站 - 东北塘公交总站
- 769路 — 新区科技商务中心 - 工博园枢纽
- 27路外环 — 河埒口
- 73路 — 公交三场 - 民丰公寓
- 701路内环 — 无锡皮革城
- 161路 — 藕塘 - 梅园公交总站
- 636路 — 石新路(长宁路) - 政和大道公交总站
- 116路 — 无锡东站 - 公交三场
- 508路 — 朝阳广场 - 体育中心(建筑路)
- 767路 — 无锡汽车站(锡沪西路) - 新洲路客运站
- 672路 — 蓉丰 - 玉祁客运站
- 506路 — 永兴寺 - 公交三场(贡湖大道)
- 757路 — 梅村
- 马山东环线 — 啤酒花园
- 731路 — 无锡东站 - 小朱家湾
- 802路外环 — 宜家家居(团结路)
- 802路内环 — 宜家家居(团结路)
- 68路 — 火车站 - 南方泉
- 216路 — 旅游商贸学校 - 学前东路