625 线路
鼓楼桥西 - 二拨子新村
北京公交
北京公交 625 公交车 站点和路线时刻表
625 公交车 (鼓楼桥西 - 二拨子新村) 是一条包含27 个站点的路线,从鼓楼桥西出发,到二拨子新村结束。
鼓楼桥西
德胜门
德胜门外
德外关厢
马甸桥南
马甸桥北
祁家豁子
健翔桥北
南沙滩
北沙滩桥北
双泉堡
花虎沟
清河南镇
清河
清河小营桥北
四拨子
西三旗桥北
龙兴园
京昌路回龙观
地铁龙泽站
龙华园南区
北郊农场桥东
北京人家小区
龙兴园北区
二拨子村委会
二拨子新村南
二拨子新村
625 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:50 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:50 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:50 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:50 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:50 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:50 - 22:30 | 10分 |
625 公交车 路线图
北京的625线路图将很快提供。
625 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,625 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房18支1 — 张坊 - 土堤
- 345区间 — 沙河 - 德胜门西
- 专22 — 望和桥
- 房34 — 韩营村 - 广阳城
- 空港1T2 — 首都机场(2号航站楼) - 樱花园
- 房50 — 瑞雪春堂 - 万紫嘉园
- 特13 — 国家体育馆公交场站 - 北京西站
- 935快 — 英各庄 - 东直门
- 679 — 桂村 - 木樨园桥北
- Y14支1 — 郭家湾 - 延庆南菜园
- 通45 — 通州区中医医院 - 通州三中
- 938东段 — 香河总站 - 通州北苑路口西
- 平38 — 玻璃台 - 平谷客运总站
- 851 — 黑桥南站 - 地铁望京西站
- 619 — 焦庄桥北 - 北京站东
- 顺16 — 顺义法医院 - 大林
- 郊100 — 昌平北站 - 平谷消防队
- Y10 — 延庆火车站北广场 - 八达岭温泉度假村
- 密30 — 小漕村 - 密云鼓楼南
- 观光1线 — 永定门内