昌11区间 线路
空军二十三厂 - 昌平东关路口南
北京公交
北京公交 昌11区间 公交车 站点和路线时刻表
昌11区间 公交车 (空军二十三厂 - 昌平东关路口南) 是一条包含9 个站点的路线,从空军二十三厂出发,到昌平东关路口南结束。
空军二十三厂
官高
三合庄
营坊北
营坊
昌平构件厂
前锋学校
昌平东关路口北
昌平东关路口南
昌11区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
昌11区间 公交车 路线图
北京的昌11区间线路图将很快提供。
昌11区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,昌11区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺26 — 裕龙小区 - 京顺车管所
- Y05 — 延庆火车站北广场 - 丁家堡
- 825 — 地铁旧宫站 - 地铁公益西桥站
- 运通114 — 吴庄公交场站 - 地铁生命科学园站西
- 634 — 郭庄子公交场站 - 保福寺桥西
- 985区间 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 双兴苑
- 通40 — 漷县中学 - 中辛庄西口
- 837 — 燕化春光 - 南纬路
- 63 — 永定门长途汽车站 - 丽泽桥
- 569 — 姜庄湖 - 北京会议中心
- H13 — 琉璃庙 - 于家园
- 471 — 望京花园西区北门 - 地铁望京西站
- 740外 — 阜永路口西
- 61 — 阜成门内 - 天香颐北里
- 通4 — 通州区中医医院 - 新城乐居
- 专49区间 — 朱辛庄公交场站
- 996 — 平西王府公交场站 - 地铁龙泽站
- 1 — 老山公交场站 - 四惠枢纽站
- 925解字石 — 解字石 - 永宁车站
- 60 — 龙潭公园 - 黄寺总政大院