356 线路
大灰厂西站 - 云岗
北京公交
北京公交 356 公交车 站点和路线时刻表
356 公交车 (大灰厂西站 - 云岗) 是一条包含12 个站点的路线,从大灰厂西站出发,到云岗结束。
大灰厂西站
大灰厂
丰台区李家坟
丰台区李家坟南
沙锅村
沙锅村南站
下庄
西王佐北
王佐卫生院
王佐学校
南宫北站
云岗
356 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:25 - 21:35 | 10分 |
周二 | 05:25 - 21:35 | 10分 |
周三 | 05:25 - 21:35 | 10分 |
周四 | 05:25 - 21:35 | 10分 |
周五 | 05:25 - 21:35 | 10分 |
周六 | 05:25 - 21:35 | 10分 |
周日 | 05:25 - 21:35 | 10分 |
356 公交车 路线图
北京的356线路图将很快提供。
356 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,356 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房51 — 西场村 - 地铁篱笆房站
- 751 — 大运村公交场站 - 南七家
- 昌1 — 地铁南邵站
- 78 — 鲁谷公交场站 - 广安门
- 专66 — 巩华新村 - 地铁巩华城站
- 471 — 望京花园西区北门 - 地铁望京西站
- H05 — 安各庄 - 于家园
- H37 — 庙上 - 于家园
- 79 — 鲁谷公交场站 - 知春路
- 昌31 — 昌平北站 - 九渡河北(怀长路)
- 兴21支 — 南章 - 三合庄社区
- 9 — 金家村桥东 - 金台路
- 433 — 东大桥公交场站 - 东坝
- 昌11 — 新建村 - 地铁南邵站
- 夜11 — 龙潭公园 - 翠林小区
- 通5 — 姚辛庄 - 地铁九棵树站
- 26 — 西便门 - 二里庄
- 专160 — 看丹桥 - 地铁丰台科技园站
- 379 — 育新小区 - 左家庄
- 422 — 来广营西桥东 - 安贞桥北