运通115 线路
金庄 - 博兴一路北口
北京公交
北京公交 运通115 公交车 站点和路线时刻表
运通115 公交车 (金庄 - 博兴一路北口) 是一条包含64 个站点的路线,从金庄出发,到博兴一路北口结束。
金庄
彰化村路
正福寺
四季青桥东
四季青桥南
营慧寺
五路桥
定慧桥北
定慧桥南
金沟河
五棵松桥南
沙窝桥北
南沙窝桥
青塔
郑常庄
岳各庄
岳各庄桥北
丰台路口
岔路口
北大地
正阳桥北
看丹桥
富丰桥南
怡海花园南门
花乡桥西
花乡桥
花乡桥东
黄土岗
新发地桥北
新宫村
地铁新宫站
南苑西路
五爱屯
红房子路口东
新华路南口
三营门东
西洼地
东高地
万源路
清和园
吉庆庄
庑殿路南口
旧宫
旧宫东口
地铁旧宫站
亦庄桥北
亦庄桥南
富源里
贵园南里
贵园小区
亦庄体育中心
亦庄实验学校
天宝家园
天宝南街
地盛中路
中芯国际
京东方
同仁医院
青年公寓
中芯花园
鹿海园小区
泰和一街西口
泰河一街西口
博兴一路北口
运通115 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
运通115 公交车 路线图
北京的运通115线路图将很快提供。
运通115 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,运通115 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌31 — 昌平北站 - 九渡河北(怀长路)
- 夜19 — 北京站东 - 北京焦化厂
- 快速直达专线3 — 六里桥北 - 云岗北区
- 快速直达专线110 — 地铁首经贸站 - 地铁大葆台站
- 密29 — 田庄 - 密云鼓楼南
- 16 — 西直门外 - 二里庄
- 404 — 来广营西桥东 - 东直门枢纽站
- 专105 — 朝凤庵村
- 44内 — 北官厅
- 70 — 角门南站 - 西单路口东
- 493 — 朝凤庵村 - 昌平西关环岛
- 快速直达专线61 — 二里庄 - 北京城市学院
- 601 — 地铁北宫门站 - 和平东桥
- 运通205 — 地铁上地站 - 史各庄
- 专24 — 翡翠城小区 - 福苑小区
- 808 — 大北窑南 - 佰富苑
- 662 — 长椿街路口西 - 云岗
- 561 — 龙潭湖 - 西直河
- 478 — 小辛庄村 - 学知桥北
- 472 — 鲁谷公交场站 - 金安桥北