顺23 线路
柳庄户村 - 顺义物美商城
北京公交
北京公交 顺23 公交车 站点和路线时刻表
顺23 公交车 (柳庄户村 - 顺义物美商城) 是一条包含32 个站点的路线,从柳庄户村出发,到顺义物美商城结束。
柳庄户村
破罗口东
梁庄南
大曹庄
周庄(龙尹路)
杜庄
科技园
双阳小区
杨镇二街
杨镇
湿地
下坡
杨镇下营
汉石桥
杨镇下营(顺平路)
东江头
于辛庄
南彩加油站
顺义南彩
前薛各庄
顺义河北村
俸伯小学
南彩派出所
俸伯车站
潮白陵园(顺平辅线)
俸伯南
顺义东大桥
顺义公路分局
顺义三中
国泰商场
西单
顺义物美商城
顺23 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 18:10 | 10分 |
周二 | 05:20 - 18:10 | 10分 |
周三 | 05:20 - 18:10 | 10分 |
周四 | 05:20 - 18:10 | 10分 |
周五 | 05:20 - 18:10 | 10分 |
周六 | 05:20 - 18:10 | 10分 |
周日 | 05:20 - 18:10 | 10分 |
顺23 公交车 路线图
北京的顺23线路图将很快提供。
顺23 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺23 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 夜36 — 富丰桥西 - 和平东桥南
- 535 — 柏阳景园小区 - 劲松桥东
- 专103 — 地铁龙泽站
- 551 — 霍营公交场站 - 白各庄公交场站
- 872 — 长陵 - 德胜门
- 专28 — 地铁安河桥北站 - 地铁上地站
- 517 — 草房西路南口 - 农业展览馆
- Y39 — 楼梁村 - 延庆南菜园总站
- 578 — 开发区交通服务中心 - 博兴六路公交场站
- 957 — 大兴一职 - 北京站东
- 815 — 八王坟东 - 诸葛店
- 密51 — 密云汽车站 - 司马台村
- 507 — 小屯西路南口 - 五路
- 545 — 老山西街 - 吴庄公交场站
- 快速公交2线区间 — 杨闸 - 东大桥东
- 顺46 — 聚通嘉园 - 北汽基地北门
- 53 — 四方桥西 - 北京西站南广场
- 兴21支 — 南章 - 三合庄社区
- 636 — 西苑枢纽站 - 回南家园
- 夜9 — 慧忠里 - 巴沟村