顺1 线路
顺义滨河小区 - 河南村小区
北京公交
北京公交 顺1 公交车 站点和路线时刻表
顺1 公交车 (顺义滨河小区 - 河南村小区) 是一条包含26 个站点的路线,从顺义滨河小区出发,到河南村小区结束。
顺义滨河小区
裕龙花园六区
裕龙花园五区
北京现代职业技术学院
裕龙花园一区
滨河南口
顺义东大桥
顺义公路分局
顺义三中
便民街东口
胜利小区
顺义影剧院
西单
隆华
顺义检察院
怡馨家园
顺义公安分局
顺义工商分局
石园南大街
石园南区
电信大楼
胡各庄
港馨家园
家具城
顺义九中
河南村小区
顺1 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 20:30 | 10分 |
周二 | 05:50 - 20:30 | 10分 |
周三 | 05:50 - 20:30 | 10分 |
周四 | 05:50 - 20:30 | 10分 |
周五 | 05:50 - 20:30 | 10分 |
周六 | 05:50 - 20:30 | 10分 |
周日 | 05:50 - 20:30 | 10分 |
顺1 公交车 路线图
北京的顺1线路图将很快提供。
顺1 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺1 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 特19 — 西苑枢纽站 - 北京西站
- 467 — 静安庄 - 善各庄西站
- 运通103 — 西三旗 - 大红门服装城
- 专103 — 地铁龙泽站
- 房20 — 房山客运站 - 四马台北
- 938东段 — 香河总站 - 通州北苑路口西
- Y36 — 水头村 - 延庆南菜园总站
- 652区间 — 清和园 - 旧宫东口
- 882 — 地铁望京西站 - 上上城五期
- 密18 — 西邵渠大队 - 新中街
- 兴30 — 化纤俱乐部 - 曹辛庄
- H05 — 安各庄 - 于家园
- 828 — 台湾新城南 - 永定门长途汽车站
- 密16 — 新中街 - 北沟
- M24 — 福康路 - 石龙西公交场站
- 673 — 石各庄 - 北京站东
- 专117 — 燕丹 - 天通西苑南
- 郊90 — 通州北苑路口南 - 凤河营
- 昌28 — 昌平北站 - 二德庄
- 快速直达专线85 — 黄村火车站北 - 桂村