681 线路
龙锦苑公交场站 - 海淀中街
北京公交
北京公交 681 公交车 站点和路线时刻表
681 公交车 (龙锦苑公交场站 - 海淀中街) 是一条包含41 个站点的路线,从龙锦苑公交场站出发,到海淀中街结束。
龙锦苑公交场站
龙锦苑一区
和谐家园一区西门
和谐家园一区南门
龙锦三街东口
上坡佳园西门
霍营乡
华龙苑南里北门
地铁霍营站东
地铁霍营站
新康园北区北门
文华路南口
东村家园东门
龙博苑三区
吉晟别墅
新龙城东站
新龙城
龙兴园
西三旗桥北
西三旗桥西
安宁里
安宁里南站
安宁庄前街东口
安宁庄前街
安宁庄小区
上地桥东
上地桥西
地铁上地站
上地南路
上地南口
正白旗
北京体育大学
圆明园东门
清华附中
圆明园东路
清华大学西门
中关园北站
中关园
中关村南
海淀黄庄北
海淀中街
681 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
681 公交车 路线图
北京的681线路图将很快提供。
681 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,681 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专89 — 清河 - 新龙城东站
- 密23 — 碱厂 - 新中街
- 144 — 岳家楼桥 - 城南嘉园
- 358 — 黄南苑小区 - 石俯路
- 大兴专3 — 贵园南里 - 德茂庄
- 930 — 郎家园 - 三河总站
- 396 — 隆恩寺 - 晋元桥
- 平33 — 平谷消防队 - 井峪
- 677 — 新纪元石材市场 - 善各庄西站
- 563 — 香山公园东门 - 西直门
- 301 — 安定门 - 天通北苑
- 678 — 海户屯 - 永合庄
- Y17 — 八达岭野生动物园 - 八达岭
- 824 — 地铁草房站 - 佰富苑
- 736 — 鲁谷公交场站 - 灵秀山庄东站
- 851 — 黑桥南站 - 地铁望京西站
- 817 — 郎家园 - 大厂
- 快速直达专线98 — 黄村火车站北 - 马村车站
- 916峪沟 — 峪沟 - 于家园
- 452 — 鲁谷公交场站 - 晓月苑小区