61 线路
阜成门内 - 天香颐北里
北京公交
北京公交 61 公交车 站点和路线时刻表
61 公交车 (阜成门内 - 天香颐北里) 是一条包含25 个站点的路线,从阜成门内出发,到天香颐北里结束。
阜成门内
阜成门
阜成门外
展览路
阜外西口
甘家口东
白堆子口东
首体南路南口
四道口南
外文印刷厂
老虎庙
花园桥东
首都师范大学北门
慈寿寺桥
地铁慈寿寺站
地铁海淀五路居站
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥西
佟家坟
海淀区残联
四季香山小区
天香颐中里
天香颐北里
61 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
61 公交车 路线图
北京的61线路图将很快提供。
61 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,61 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H10 — 肖两河 - 于家园
- 618 — 月坛体育场 - 回龙园
- 专169 — 西红门公交场站 - 欣旺大街
- 快速直达专线4 — 车公庄北 - 五彩城公交场站
- 916龙泉庄 — 渤海镇政府 - 于家园
- 顺32 — 顺义二中 - 孝德
- 夜10外 — 东直门
- 565 — 地铁园博园站 - 云岗
- 7 — 动物园枢纽站 - 五间楼
- Y42 — 永宁南关 - 川北小区南门
- 昌51 — 酸枣岭 - 昌平北站
- 421 — 大北窑北 - 东湖
- 467 — 静安庄 - 善各庄西站
- 538 — 孙河公交场站 - 国家体育场东公交场站
- H52 — 汤河口 - 于家园
- 专160 — 看丹桥 - 地铁丰台科技园站
- 403 — 环行铁道 - 北京站东
- 870 — 南口西站 - 兴寿站(怀昌路)
- 332 — 地铁北宫门站 - 前门西
- Y10 — 延庆火车站北广场 - 八达岭温泉度假村