929木城涧 线路
木城涧 - 地铁苹果园站
北京公交
北京公交 929木城涧 公交车 站点和路线时刻表
929木城涧 公交车 (木城涧 - 地铁苹果园站) 是一条包含38 个站点的路线,从木城涧出发,到地铁苹果园站结束。
木城涧
玉皇庙
灰地
三孔桥
大台
桃园(木城涧路)
菜台
北京轴承厂
清水涧(木城涧路)
落坡岭
王平村电厂
惠和新苑西口
王平村
色树坟
色树坟大坎
东石古岩
下苇甸
丁家滩(G109)
二六八医院站
陇驾庄
嬉水湾
野溪
龙泉务
琉璃渠
城子职高
城子
城子大街南口
新桥大街
双峪环岛西
侯庄子
麻峪北口
麻峪
石景山火车站
广宁村
首钢小西门
金安桥西
金顶南路
地铁苹果园站
929木城涧 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
929木城涧 公交车 路线图
北京的929木城涧线路图将很快提供。
929木城涧 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,929木城涧 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 通15 — 西马各庄 - 地铁九棵树站
- 平43 — 平谷客运总站(平谷大街) - 大东沟
- 专36 — 地铁传媒大学站
- 郊88 — 通州北苑路口南 - 小渔阳(平翔路)
- 984 — 四惠枢纽站 - 葫芦河
- 特4 — 国防大学 - 前门
- 快速直达专线54 — 大北窑东 - 通州刘庄
- 夜3 — 青年路小区 - 地铁海淀五路居站
- 322 — 四惠枢纽站 - 古城西桥公交场站
- 538 — 孙河公交场站 - 国家体育场东公交场站
- 12 — 五间楼
- 密17支2 — 庄头 - 新中街
- 86 — 航天桥北 - 国家体育馆
- 466 — 北苑家园 - 中关村南
- 兴20 — 大黑垡 - 黄村东大街东口
- 94 — 塔院小区南门 - 公主坟东
- 兴17 — 康居小区北门 - 大皮营
- 快速直达专线80 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站
- 运通117 — 来广营北 - 地铁生命科学园站西
- 914 — 北京射击场东站 - 体育场南路东口