618路 线路
垭口 - 仰口
青岛公交
青岛公交 618路 公交车 站点和路线时刻表
618路 公交车 (垭口 - 仰口) 是一条包含20 个站点的路线,从垭口出发,到仰口结束。
垭口
青山
青山北
黄山口
黄山南
黄山
黄山小学
南长岭
长岭
北长岭
葛湾
泉心河
返岭前
返岭
华严寺
小黄山
刁龙咀
刁龙嘴北
泉岭
仰口
618路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
618路 公交车 路线图
青岛的618路线路图将很快提供。
618路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,618路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶南103路 — 辛庄 - 东山张
- 即墨6路 — 西山前 - 服装市场
- 开发区18路 — 黄岛轮渡 - 金沙滩
- 5路电车 — 青岛火车站 - 胜利桥
- 116路 — 沧口公园 - 前金
- 即墨105路 — 金口 - 汽车总站
- 胶州305路 — 汽车总站 - 九龙社区
- 369路环线 — 青岛发电厂
- 开发区8路 — 新街口 - 出口加工区管委
- 766路 — 汽车北站 - 新韵路
- 黄岛705路 — 泊里枢纽站 - 尹家圈
- 222路 — 麦岛路停车场 - 大窑沟
- 632路环线 — 汽车东站
- 即墨112路 — 皋埠 - 汽车总站
- 308路环线 — 劲松一路
- 109路区间 — 李村公园 - 太和社区
- 467路环线 — 高邮湖路
- 即墨21路 — 营上 - 服装市场
- 302路 — 板桥坊 - 天泰体育场
- 旅游L3路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵珠山景区