K1路 线路
珠山路站 - 薛家岛旅游汽车站
青岛公交
青岛公交 K1路 公交车 站点和路线时刻表
K1路 公交车 (珠山路站 - 薛家岛旅游汽车站) 是一条包含19 个站点的路线,从珠山路站出发,到薛家岛旅游汽车站结束。
珠山路站
双珠公园
体育馆
水灵山路
维客
光大集团
机关西部办公中心站
滨海新村
东方影都
灵山卫公交枢纽
大湾港路
风和日丽
鲁商蓝岸国际
长江路长途站
世纪商城
开发区管委
薛家岛
安子
薛家岛旅游汽车站
K1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 21:00 | 5分 |
周二 | 05:40 - 21:00 | 5分 |
周三 | 05:40 - 21:00 | 5分 |
周四 | 05:40 - 21:00 | 5分 |
周五 | 05:40 - 21:00 | 5分 |
周六 | 05:40 - 21:00 | 5分 |
周日 | 05:40 - 21:00 | 5分 |
K1路 公交车 路线图
青岛的K1路线路图将很快提供。
K1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,K1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 隧道3路区间 — 长途站 - 青岛火车站
- 即墨5路 — 服装市场 - 恒通汽车城
- 15路 — 中山公园 - 万安一路
- 胶州503路 — 良乡 - 汽车总站
- 206路环线 — 天泰体育场
- 即墨110路 — 蓝村 - 汽车总站
- 407路环线 — 李村公园
- 黄岛506路 — 西海岸汽车总站 - 大村换乘站
- 118路专线 — 铁路北站东广场 - 河套
- 26路夜班车 — 青岛火车站 - 南京路
- 205路环线 — 逍遥路小区
- 361路 — 恒星学院 - 唐河路
- 开发区39路 — 郎中沟 - 王家岛耳河
- 912路 — 城阳十五中 - 双埠
- 黄岛762路 — 金槽沟 - 宝山换乘站
- 117路 — 长城路 - 沧口公园
- 开发区41路 — 荒里 - 王台大集
- 638路 — 石老人 - 海尔工业园南门
- 232路环线 — 麦岛路停车场
- 黄岛725路 — 藏南换乘站 - 于家官庄