368路 线路
小西湖 - 李村公园
青岛公交
青岛公交 368路 公交车 站点和路线时刻表
368路 公交车 (小西湖 - 李村公园) 是一条包含32 个站点的路线,从小西湖出发,到李村公园结束。
小西湖
海水浴场
小西湖
动物园
十五中
延安二路
延安路
镇宁立交桥
北仲路
延吉路
敦化路小学
鞍山路
哈尔滨路
东莞路
清江路南站
福州路北站
双山
保儿
台柳路长沙路
河西社区
富居园
台柳路开平路
台柳路常宁路
河东村
河南庄
青山路
宝龙城市广场
师范学校
河南
李村
维客广场
李村公园
368路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:40 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:40 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:40 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:40 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:40 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:40 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:40 | 5分 |
368路 公交车 路线图
青岛的368路线路图将很快提供。
368路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,368路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 217路外环 — 团岛
- 即墨K105路 — 金口 - 汽车总站
- 363路大站 — 香港中路 - 百通馨苑
- 即墨101路 — 汽车总站 - 岙山
- 胶州27路 — 火车站 - 李哥庄停车场
- 即墨6路 — 西山前 - 服装市场
- 110路专线 — 台东 - 仰口
- 122路 — 蓝海港湾 - 李村公园
- 临1路 — 铁路北站西广场 - 汽车北站
- 黄岛762路 — 金槽沟 - 宝山换乘站
- 307路 — 市南区医院 - 同兴路
- 黄岛609路 — 宝山换乘站 - 六汪枢纽站
- 228路 — 福州路东小区
- 胶南103路 — 辛庄 - 东山张
- 隧道3路 — 黄岛汽车总站 - 利津路客运站
- 都市观光3线外环 — 火车站长途汽车站
- 466路 — 秦家土寨
- 即墨23路 — 高埠洼 - 客运总站
- 608路 — 汽车北站 - 长春路曹县路
- 即墨112路 — 皋埠 - 汽车总站