黄岛712路 线路
红旗岭 - 大场换乘站
青岛公交
青岛公交 黄岛712路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛712路 公交车 (红旗岭 - 大场换乘站) 是一条包含16 个站点的路线,从红旗岭出发,到大场换乘站结束。
红旗岭
丁家大庄
魏家大庄
柳行大庄
刘家大庄
新大庄
新官庄
前进
王家屯
王庄
胜水河东
吉湄村
雹泉庙
坊上
盛客隆
大场换乘站
黄岛712路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周二 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周三 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周四 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周五 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周六 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
周日 | 06:30 - 17:10 | 5分 |
黄岛712路 公交车 路线图
青岛的黄岛712路线路图将很快提供。
黄岛712路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛712路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶州6路 — 麻湾村 - 火车站
- 即墨307路 — 温泉
- 即墨316路 — 驴岛 - 田横
- 胶南302路 — 灵山卫公交枢纽站 - 滨海枢纽站
- 912路 — 城阳十五中 - 双埠
- 开发区37路 — 薛家岛办事处 - 德泰利群
- 黄岛510路 — 西海岸汽车总站 - 理务关换乘站
- 21路 — 开封路 - 团岛
- 32路环线 — 海洋地质所
- 368路 — 小西湖 - 李村公园
- 370路环线 — 汽车东站
- 629路 — 西姜 - 劲松三路四季景园
- 开发区47路 — 黄山 - 王台汽车站
- 胶州501路环湖旅游线外环 — 娱乐岛
- 763路 — 高新区停车场 - 板桥坊
- 胶州209路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 12支 — 海洋地质所 - 沙岭庄
- 109路区间 — 李村公园 - 太和社区
- 黄岛513路 — 西海岸汽车总站 - 海青枢纽站
- 920路 — 山角 - 上马停车场