黄岛607路 线路
泊里枢纽站 - 大场换乘站
青岛公交
青岛公交 黄岛607路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛607路 公交车 (泊里枢纽站 - 大场换乘站) 是一条包含15 个站点的路线,从泊里枢纽站出发,到大场换乘站结束。
泊里枢纽站
二中
泊里医院
朱家河
泊里同三收费站
前官庄
肖家洼
塔丁路
红旗岭
丁家大庄
马戈庄
蔡家村
河岔
盛客隆
大场换乘站
黄岛607路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 17:15 | 30分 |
周二 | 07:15 - 17:15 | 30分 |
周三 | 07:15 - 17:15 | 30分 |
周四 | 07:15 - 17:15 | 30分 |
周五 | 07:15 - 17:15 | 30分 |
周六 | 07:15 - 17:15 | 30分 |
周日 | 07:15 - 17:15 | 30分 |
黄岛607路 公交车 路线图
青岛的黄岛607路线路图将很快提供。
黄岛607路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛607路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区38路 — 港头李 - 前湾港东道口
- 117路 — 长城路 - 沧口公园
- 309路 — 辛家庄小区 - 洛东小区
- 胶州501路环湖旅游线外环 — 娱乐岛
- 303路 — 青岛火车站 - 李沧工业园
- 617路 — 汽车东站 - 嶺海博览中心
- 开发区41路 — 荒里 - 王台大集
- 即墨113路 — 汽车总站 - 李家疃
- 即墨16路 — 客运总站 - 埠惜路
- 209路 — 洛东小区 - 大港客运站
- 胶州12路 — 河头源调度中心 - 台湾工业园
- 黄岛721路 — 高戈庄 - 张家楼换乘站
- 772路 — 新韵路
- 317路 — 石老人浴场 - 天泰体育场
- 开发区803路 — 青职学院 - 隧道薛家岛枢纽站
- 开发区25路 — 陈家庄 - 长途站
- 平度7路西线 — 南京路车站
- 902路支线 — 宿流 - 后金
- 902路 — 方特梦幻王国 - 后金
- 胶州18路 — 胶州巴士公司 - 板桥镇