黄岛307路 线路
灵山卫公交枢纽站 - 宅科南站
青岛公交
青岛公交 黄岛307路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛307路 公交车 (灵山卫公交枢纽站 - 宅科南站) 是一条包含18 个站点的路线,从灵山卫公交枢纽站出发,到宅科南站结束。
灵山卫公交枢纽站
白果树南站
鲤鱼门海鲜城
西海岸新区管委
鑫海国际城
艾美酒店
滨海新村
城市阳台
海之韵东站
滨海大道
港湾学院西站
海崖站
营海站
乔家洼站
高峪站
南小庄站
宅科站
宅科南站
黄岛307路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:35 - 18:10 | 5分 |
周二 | 06:35 - 18:10 | 5分 |
周三 | 06:35 - 18:10 | 5分 |
周四 | 06:35 - 18:10 | 5分 |
周五 | 06:35 - 18:10 | 5分 |
周六 | 06:35 - 18:10 | 5分 |
周日 | 06:35 - 18:10 | 5分 |
黄岛307路 公交车 路线图
青岛的黄岛307路线路图将很快提供。
黄岛307路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛307路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 635路 — 秦家土寨 - 仰口
- 旅游专线311路 — 青岛火车站 - 卧龙村
- 胶南302路 — 灵山卫公交枢纽站 - 滨海枢纽站
- 即墨K103路 — 汽车总站 - 丰城
- 922路 — 东毛家庄 - 上马停车场
- 772路 — 新韵路
- 625路环线 — 汽车东站
- 即墨122路 — 汽车总站 - 任家屯
- 开发区28路 — 荒里 - 中冶东方大厦
- 303路 — 青岛火车站 - 李沧工业园
- 胶州211路 — 胶北办事处
- 开发区46路 — 福瀛装饰城 - 灵山卫公交枢纽站
- 黄岛8路 — 大台 - 两河路公交枢纽站
- 112路专 — 火车北站东广场 - 卧龙村
- 即墨21路 — 营上 - 服装市场
- 胶州5路 — 阜安工业园停车场 - 客运西站
- 23路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场
- 胶州12路 — 河头源调度中心 - 台湾工业园
- 387路 — 虎山军体中心 - 海大崂山停车场
- 黄岛517路 — 西海岸汽车总站 - 胶河换乘站