胶州305路 线路
汽车总站 - 九龙社区
青岛公交
青岛公交 胶州305路 公交车 站点和路线时刻表
胶州305路 公交车 (汽车总站 - 九龙社区) 是一条包含34 个站点的路线,从汽车总站出发,到九龙社区结束。
汽车总站
兴华医院
汇融律师事务所
地税局
蓝天航空
云华站
华东院幼儿园
海印电脑
证明会计师事务所
大同村
妇幼保健院
胶州六中
第三人民医院
人寿保险
正北名苑
佳乐家超市
南关办事处
丁家庄
心理康复医院
恒祥驾校
苗家村
赵家小庄
九赵路
万圣园
挪庄
东王屯
迟家屯
北匡家莹
孝源店子
南杜村
史家店子
建新村
大王邑
九龙社区
胶州305路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
胶州305路 公交车 路线图
青岛的胶州305路线路图将很快提供。
胶州305路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶州305路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 935路 — 铁路北站东广场 - 白沙湾
- 胶州503路 — 良乡 - 汽车总站
- 胶州5路 — 阜安工业园停车场 - 客运西站
- 302路 — 板桥坊 - 天泰体育场
- 368路环线 — 李村公园
- 4路 — 错埠岭 - 大港客运站
- 即墨24路 — 服装市场 - 东柞树庄
- 黄岛609路 — 宝山换乘站 - 六汪枢纽站
- 620路 — 仰口
- 开发区803路 — 青职学院 - 隧道薛家岛枢纽站
- 301路专线 — 轮渡 - 南沙路
- 黄岛736路 — 理务关换乘站
- 平度5路 — 审计局 - 市联社
- 211路 — 福州路东小区 - 大窑沟
- 121路环线 — 沧口公园
- 开发区23路 — 王台大集 - 出口加工区管委
- 开发区41路 — 荒里 - 王台大集
- 开发区802路 — 泽瑞金融广场 - 中海油二号门
- 119路 — 台东 - 409医院
- 923路 — 张家庄 - 上马停车场