772路 线路
新韵路
青岛公交
青岛公交 772路 公交车 站点和路线时刻表
772路 公交车 (新韵路) 作为一个循环线路运行,共有27 个站点,起始站点为新韵路。
新韵路
新韵路和融路(临时站)
新韵路聚贤桥路(临时站)
智力岛路
创业大厦
河东路
秀园路
世贸红墅湾
丰年路祥源路
华贯路丰年路
宝源路
和源路正阳西路
和源路
锦业路
锦安路东站
和源路正阳西路
宝源路
华贯路丰年路
丰年路祥源路
世贸红墅湾
秀园路
河东路
创业大厦
智力岛路
临时站
畅达路
新韵路
772路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:55 - 19:30 | 5分 |
周二 | 05:55 - 19:30 | 5分 |
周三 | 05:55 - 19:30 | 5分 |
周四 | 05:55 - 19:30 | 5分 |
周五 | 05:55 - 19:30 | 5分 |
周六 | 05:55 - 19:30 | 5分 |
周日 | 05:55 - 19:30 | 5分 |
772路 公交车 路线图
青岛的772路线路图将很快提供。
772路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,772路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 104路专线 — 流清河 - 台东
- 黄岛707路 — 邵家岚 - 泊里枢纽站
- 212路 — 福州路北小区
- 908路 — 铁路北站东广场 - 河套
- 黄岛8路 — 大台 - 两河路公交枢纽站
- 黄岛2路 — 两河路公交枢纽站 - 丙村
- 开发区805路 — 理工大学老校区 - 新校区教学楼
- 胶州2路 — 阜安工业园停车场 - 火车站
- 黄岛757路 — 胶河换乘站 - 屯里集
- 26路夜班车 — 青岛火车站 - 南京路
- 黄岛502路 — 西海岸汽车总站 - 琅琊换乘站
- 开发区29路 — 薛家岛市场 - 盛世嘉园
- 373路专线 — 康宁路 - 城阳十五中
- 382路 — 北龙口 - 社会福利院
- 621路 — 汽车东站 - 大石村
- 371路区间 — 盛世美域西 - 利津路(文化街)
- 开发区26路 — 龙泉王家 - 薛家岛办事处
- 胶州503路 — 良乡 - 汽车总站
- 232路环线 — 麦岛路停车场
- 黄岛725路 — 藏南换乘站 - 于家官庄