407路环线 线路
李村公园
青岛公交
青岛公交 407路环线 公交车 站点和路线时刻表
407路环线 公交车 (李村公园) 作为一个循环线路运行,共有17 个站点,起始站点为李村公园。
李村公园
维客广场
东北庄
东李立交桥
河南村新区
南庄东
李沧区政府
福临万家南
福临万家东
福临万家小区
福临万家西
南庄小区
河南村新区
东李立交桥
东北庄
维客广场
李村公园
407路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
407路环线 公交车 路线图
青岛的407路环线线路图将很快提供。
407路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,407路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区43路 — 柳花泊西 - 宝山换乘站
- 胶州25路 — 王家屯 - 世纪地下商场
- 623路环线 — 汽车东站
- 407路内环 — 李村公园
- 26路夜班车 — 青岛火车站 - 南京路
- 923路 — 张家庄 - 上马停车场
- 325路 — 铁路北站东广场 - 团岛
- 胶州28路外环 — 李哥庄停车场
- 平度5路 — 审计局 - 市联社
- 633路环线 — 海尔工业园南门
- 即墨307路 — 温泉
- 隧道1路 — 前湾港路西 - 大窑沟
- 123路 — 百通馨苑 - 李村公园
- 306路专线 — 天泰体育场 - 城阳十五中
- 即墨314路 — 黄龙庄 - 田横
- 黄岛507路 — 西海岸汽车总站 - 六汪枢纽站
- 胶南302路 — 灵山卫公交枢纽站 - 滨海枢纽站
- 胶州602路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站
- 913路 — 蓝海港湾 - 城阳十五中
- 117路 — 长城路 - 沧口公园