胶州503路 线路
良乡 - 汽车总站
青岛公交
青岛公交 胶州503路 公交车 站点和路线时刻表
胶州503路 公交车 (良乡 - 汽车总站) 是一条包含67 个站点的路线,从良乡出发,到汽车总站结束。
良乡
后朱陈沟
前朱陈沟
黄家阿洛
孙家庄
牧马城路口
老二十五中
南楼路口
里岔客运站
前观音堂
后观音堂
天禾园艺
黄家岭
保税物流
赵家庄
西张应村
张应社区便民中心
张应
万亩园林
河流史
安家沟村
白庙子村
高山沟村
辛屯
王家兰
城献
东西王家庄
大有庄
吕家大村
西匡家庄
肖家洼
匡家庄
寺前庄
一木家具
杜村
杜村明山小区
北杜村
雷家孝源
瑞泽鞋业
孙家艾泊
尹家店
鲁明种苗
安居门窗
昶德集团
大桓九家园
凯凯香港城
客运西站
黄埠岭村
黄埠岭北
七公司
杨家林
皮衣城
怡和家园小区
市政公司
永润物流
二里河
阳光大厦
维良
向阳市场
胶州公园
仁爱门诊
胡家庄
民安医院
胶州东路市场
西五里堆
佳驿商务酒店
汽车总站
胶州503路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
胶州503路 公交车 路线图
青岛的胶州503路线路图将很快提供。
胶州503路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶州503路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 6路 — 天泰体育场 - 科技街
- 胶州607路 — 汽车总站 - 中大高停车点
- 平度1路东线 — 平度汽车站
- 325路 — 铁路北站东广场 - 团岛
- 开发区805路 — 理工大学老校区 - 新校区教学楼
- 612路 — 崂山六中 - 刘家下庄
- 119路区间 — 营房 - 台东
- 502路 — 市政府 - 长城路
- 黄岛516路 — 西海岸汽车总站 - 理务关换乘站
- 开发区9路 — 致远中学 - 唐岛湾小区
- 466路 — 秦家土寨
- 116路 — 沧口公园 - 前金
- 388路外环 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 胶州22路 — 胶西停车场 - 宋戈庄
- 胶州205路 — 营海工业园B - 胶州巴士公司
- 210路环线 — 嘉禾路
- 旅游6路 — 崂山北九水客服中心 - 崂山仰口客服中心
- 胶州15路 — 王家滩 - 河头源调度中心
- 开发区25路 — 陈家庄 - 长途站
- 7路 — 板桥坊 - 四方