210路环线 线路
嘉禾路
青岛公交
青岛公交 210路环线 公交车 站点和路线时刻表
210路环线 公交车 (嘉禾路) 作为一个循环线路运行,共有41 个站点,起始站点为嘉禾路。
嘉禾路
四方
青岛六十六中
小村庄西
鞍山二路北站
理工大学
哈尔滨路
连云港路
五十三中
青岛阜外医院
龙泉路
宁夏路
青岛二中分校
海洋地质所
福州南路
香港中路
东海路
奥帆基地
顺德路
珠海支路
汕头路
眼科医院
远洋广场
香港中路
福州南路
海洋地质所
青岛二中分校
洪泽湖路
鄱阳湖路
绍兴一路
绍兴路敦化路
五十三中
连云港路
鞍山路小学
南宁路
理工大学
鞍山二路北
小村庄西
青岛六十六中
四方
嘉禾路
210路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:25 - 21:00 | 5分 |
周二 | 05:25 - 21:00 | 5分 |
周三 | 05:25 - 21:00 | 5分 |
周四 | 05:25 - 21:00 | 5分 |
周五 | 05:25 - 21:00 | 5分 |
周六 | 05:25 - 21:00 | 5分 |
周日 | 05:25 - 21:00 | 5分 |
210路环线 公交车 路线图
青岛的210路环线线路图将很快提供。
210路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,210路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 622路环线 — 海尔工业园南门
- 224路夜班车 — 南丰路
- 22路 — 印江路 - 胜利桥
- 403路环线 — 麦岛路停车场
- 908路 — 铁路北站东广场 - 河套
- 胶州505路 — 汽车总站 - 洋河派出所
- 开发区39路 — 郎中沟 - 王家岛耳河
- 216路环线 — 李村公园
- 919路 — 东蓝家庄下客站 - 世纪美居
- 机场3线(703路) — 青岛机场 - 世纪文华酒店
- 胶南301路 — 灵山卫公交枢纽站 - 滨海枢纽站
- 317路 — 石老人浴场 - 天泰体育场
- 黄岛705路 — 泊里枢纽站 - 尹家圈
- 胶州501路空调 — 客运西站 - 娱乐岛
- 221路 — 福州路东小区 - 小港
- 即墨308路 — 温泉汽车站
- 即墨313路 — 田横站 - 田横
- 黄岛503路 — 西海岸汽车总站 - 泊里枢纽站
- 胶南7路 — 滨海枢纽站 - 大庄
- 925路 — 方特梦幻王国 - 上马停车场