302路 线路
板桥坊 - 天泰体育场
青岛公交
青岛公交 302路 公交车 站点和路线时刻表
302路 公交车 (板桥坊 - 天泰体育场) 是一条包含30 个站点的路线,从板桥坊出发,到天泰体育场结束。
板桥坊
沧口体育场
三中
沧口公园
永平路
晓翁村
振华路
永平家园
太原路东
太原路
四流中支路
胜利桥北站
胜利桥
海晶化工(四流中路开封路)
中心医院
水清沟
北岭山森林公园
北岭
瑞昌路
嘉定路
小村庄
抚顺路
海泊桥
威海路
台东
十五中
动物园
小西湖
南海路
天泰体育场
302路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:05 - 21:25 | 10分 |
周二 | 05:05 - 21:25 | 10分 |
周三 | 05:05 - 21:25 | 10分 |
周四 | 05:05 - 21:25 | 10分 |
周五 | 05:05 - 21:25 | 10分 |
周六 | 05:05 - 21:25 | 10分 |
周日 | 05:05 - 21:25 | 10分 |
302路 公交车 路线图
青岛的302路线路图将很快提供。
302路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,302路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶州205路 — 营海工业园B - 胶州巴士公司
- 228路 — 福州路东小区
- 211路 — 福州路东小区 - 大窑沟
- 8路 — 轮渡 - 康宁路
- 开发区39路 — 郎中沟 - 王家岛耳河
- 开发区41路 — 荒里 - 王台大集
- 即墨21路 — 营上 - 服装市场
- 117路 — 长城路 - 沧口公园
- 胶南202路 — 大岔口 - 北高家庄站
- 胶州501路环湖旅游线内环 — 娱乐岛
- 30路 — 胜利桥 - 台东
- 626路 — 沙岭庄交运停车场 - 二轻新村
- 开发区21路 — 灵山卫公交枢纽站 - 台子沟
- 112路专 — 火车北站东广场 - 卧龙村
- 122路 — 蓝海港湾 - 李村公园
- 即墨5路 — 服装市场 - 恒通汽车城
- 775路 — 新韵路 - 天山一路枢纽站
- 黄岛705路 — 泊里枢纽站 - 尹家圈
- 368路环线 — 李村公园
- 126路 — 青岛发电厂 - 科苑经六路