胶州29路 线路
麒麟客运总站 - 矫戈庄
青岛公交
青岛公交 胶州29路 公交车 站点和路线时刻表
胶州29路 公交车 (麒麟客运总站 - 矫戈庄) 是一条包含32 个站点的路线,从麒麟客运总站出发,到矫戈庄结束。
麒麟客运总站
李哥庄镇政府
电信局
贵都花园
设计院
医院路口
李哥庄小学
李哥庄村委
孙家村
周家村
帽厂
小窑
华昌
贾疃桥
贾疃
大窑
四甲
冷家庄
小辛疃
陶家庄
前辛疃2
前辛疃1
后辛疃
铁塔厂
小埠
济青高速
双京南
双京北
加油站
北张家庄
引黄济青
矫戈庄
胶州29路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 18:20 | 5分 |
周二 | 07:20 - 18:20 | 5分 |
周三 | 07:20 - 18:20 | 5分 |
周四 | 07:20 - 18:20 | 5分 |
周五 | 07:20 - 18:20 | 5分 |
周六 | 07:20 - 18:20 | 5分 |
周日 | 07:20 - 18:20 | 5分 |
胶州29路 公交车 路线图
青岛的胶州29路线路图将很快提供。
胶州29路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶州29路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨117路 — 汽车总站 - 小埠
- 12路 — 海洋地质所 - 开封路
- 胶州206路 — 阜安工业园停车场 - 崔家夼
- 临2路 — 铁路北站西广场 - 四方长途站
- 胶南206路 — 梁家庄 - 西海岸汽车总站
- 胶州603路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 开发区15路 — 福瀛装饰城 - 唐岛湾小区
- 即墨308路 — 温泉汽车站
- 225路环线 — 麦岛路停车场
- 隧道5路 — 灵山卫公交枢纽站 - 大窑沟
- 407路内环 — 李村公园
- 611路 — 沙子口 - 汽车东站
- 228路 — 福州路东小区
- 黄岛706路 — 泊里枢纽站 - 尧头一村
- 766路 — 汽车北站 - 新韵路
- 开发区30路 — 码头休闲村 - 大窑西
- 606路 — 青岛科技大学 - 汽车北站
- 325路 — 铁路北站东广场 - 团岛
- 616路 — 秦家土寨 - 仰口
- 开发区4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵山卫公交枢纽站