307路 线路
市南区医院 - 同兴路
青岛公交
青岛公交 307路 公交车 站点和路线时刻表
307路 公交车 (市南区医院 - 同兴路) 是一条包含28 个站点的路线,从市南区医院出发,到同兴路结束。
市南区医院
火车站西广场
青岛火车站
栈桥
大学路
黄县路
齐东路
大连路
十五中
延安二路
台东
威海路
长春路东站
人力资源市场
金坛路北站
档案馆
吴兴路
绍兴路敦化路
错埠岭
福辽立交桥
洪山坡
河马石
劲松三路
浮山后小区
浮新医院
浮山后四小区
六十五中
同兴路
307路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 22:25 | 10分 |
周二 | 05:45 - 22:25 | 10分 |
周三 | 05:45 - 22:25 | 10分 |
周四 | 05:45 - 22:25 | 10分 |
周五 | 05:45 - 22:25 | 10分 |
周六 | 05:45 - 22:25 | 10分 |
周日 | 05:45 - 22:25 | 10分 |
307路 公交车 路线图
青岛的307路线路图将很快提供。
307路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,307路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶州88路 — 河头源调度中心 - 新城区
- 即墨113路 — 汽车总站 - 李家疃
- 隧道2路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 天泰体育场
- 408路环线 — 李村公园
- 501路 — 青岛火车站 - 汽车东站
- 胶州211路 — 胶北办事处
- 11路 — 榉林公园 - 极地海洋世界
- 118路专线 — 铁路北站东广场 - 河套
- 即墨103路 — 汽车总站 - 丰城
- 西10路环线 — 西海岸汽车总站
- 即墨115路 — 汽车总站 - 东桥
- 224路环线 — 南丰路
- 23路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场
- 即墨2路 — 铁路即墨北站 - 大村
- 114路区间 — 营房 - 维客广场
- 黄岛8路 — 大台 - 两河路公交枢纽站
- 906路 — 长城路 - 安亭路
- 胶州501路空调 — 客运西站 - 娱乐岛
- 919路 — 东蓝家庄下客站 - 世纪美居
- 469路 — 周哥庄停车场 - 七峪