33路B线 线路
薛家岛办事处 - 德泰利群
青岛公交
青岛公交 33路B线 公交车 站点和路线时刻表
33路B线 公交车 (薛家岛办事处 - 德泰利群) 是一条包含40 个站点的路线,从薛家岛办事处出发,到德泰利群结束。
薛家岛办事处
丁家河
机关东部办公中心
城市桂冠
世纪商城
家佳源
长江路长途站
石油大学北门
鲁商蓝岸国际
王家港
长江西路昆仑山路
开城路东
高家台
北门外
青岛小镇
毛家山
开山口
大楼站
蒋家店子南
蒋家店子
北高家庄东
北高家庄西
三家庄
赵家河
小兰东东
小兰东西
胶州湾西路
临港路
董家庄
泰发集团
大卢家滩
隐珠
东辛庄东
月亮湾路
阳光大厦
机关西部办公中心
广电局
世纪新村南
中海熙岸
德泰利群
33路B线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
33路B线 公交车 路线图
青岛的33路B线线路图将很快提供。
33路B线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,33路B线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶州15路 — 王家滩 - 河头源调度中心
- 119路 — 台东 - 409医院
- 619路 — 汽车东站 - 卧龙村
- 胶州501路环湖旅游线外环 — 娱乐岛
- 930路 — 长城路 - 上马停车场
- 胶州66路 — 神州·西城名筑 - 新城区
- 旅游专线365路 — 卧龙村 - 利津路
- 平度7路东线 — 南京路车站
- 224路环线 — 南丰路
- 开发区42路 — 大湾社区 - 古月山庄
- 380路 — 汽车东站
- 旅游6路 — 崂山北九水客服中心 - 崂山仰口客服中心
- 371路区间 — 盛世美域西 - 利津路(文化街)
- 开发区48路 — 山赵 - 南柳圈
- 916路 — 长城路 - 上马停车场
- 407路内环 — 李村公园
- 黄岛733路 — 小泊 - 大村换乘站
- 213路 — 德江路
- 761路 — 高新区停车场 - 市政府
- 319路环线 — 瑞安路