即墨314路 线路
黄龙庄 - 田横
青岛公交
青岛公交 即墨314路 公交车 站点和路线时刻表
即墨314路 公交车 (黄龙庄 - 田横) 是一条包含10 个站点的路线,从黄龙庄出发,到田横结束。
黄龙庄
中屯
周戈庄
房家
郑家
于家屯
泊子
夼子
迟家村
田横
即墨314路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 08:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 08:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 08:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 08:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 08:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 08:00 - 18:00 | 5分 |
即墨314路 公交车 路线图
青岛的即墨314路线路图将很快提供。
即墨314路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨314路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨20路 — 铁路即墨北站 - 客运总站
- 902路 — 方特梦幻王国 - 后金
- 925路 — 方特梦幻王国 - 上马停车场
- 即墨106路 — 汽车总站 - 店集
- 114路 — 维客广场 - 409医院
- 221路 — 福州路东小区 - 小港
- 208路环线 — 唐河路
- 开发区801路 — 黄岛轮渡 - 上流汇
- 开发区40路 — 王台汽车站 - 河西董
- 622路环线 — 海尔工业园南门
- 胶州1路 — 胶东医院 - 火车站
- 916路 — 长城路 - 上马停车场
- 635路 — 秦家土寨 - 仰口
- 即墨23路 — 高埠洼 - 客运总站
- 380路 — 汽车东站
- 119路区间 — 营房 - 台东
- 933路 — 城阳十五中 - 世纪美居
- 即墨307路 — 温泉
- 即墨119路 — 港中旅 - 汽车总站
- 开发区806路 — 珠山路站 - 市政公司