即墨K105路 线路
金口 - 汽车总站
青岛公交
青岛公交 即墨K105路 公交车 站点和路线时刻表
即墨K105路 公交车 (金口 - 汽车总站) 是一条包含7 个站点的路线,从金口出发,到汽车总站结束。
金口
南阡
海堤
周疃
店集
青威官庄口
汽车总站
即墨K105路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
即墨K105路 公交车 路线图
青岛的即墨K105路线路图将很快提供。
即墨K105路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨K105路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区17路 — 新街口 - 大夼
- 黄岛736路 — 理务关换乘站
- 33路 — 隆德路 - 北岭
- 225路环线 — 麦岛路停车场
- 615路 — 解家河 - 仰口
- 开发区12路 — 黄岛轮渡 - 珠山景区
- 胶州507路 — 汽车总站 - 仲家庄
- 即墨310路 — 王村镇政府
- 即墨103路 — 汽车总站 - 丰城
- 胶州66路 — 神州·西城名筑 - 新城区
- 908路 — 铁路北站东广场 - 河套
- 637路 — 紫荆苑小区 - 新利路
- 312路专线 — 轮渡 - 仰口
- 胶南103A — 西海岸汽车总站 - 肖家庄
- 黄岛705路 — 泊里枢纽站 - 尹家圈
- 胶州502路 — 汽车总站 - 张家屯
- 626路 — 沙岭庄交运停车场 - 二轻新村
- 胶州602路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站
- 631路 — 海尔工业园南门 - 国家质检中心基地
- 607路 — 汽车东站 - 长春路曹县路